Опубликовано 5 Март, 2024 - 15:53

Наконец-то дочка отвлеклась от своих любимых машинок, стала больше рисовать, делать аппликации и лепить. Конечно же понадобилась дополнительная канцелярия. Карандаши, ручки, фломастеры у нас есть в большом количестве, а вот ножниц никогда не было. Если что-то нужно было вырезать я помогала дочери, а сейчас ребёнок взрослый, нужно учиться самостоятельности поэтому я приобрела безопасные ножницы от бренда Каляка-Маляка.

Не хотелось ждать доставку, побрела в ближайшую магазин и увидела эти ножницы. Обошлись мне в 120 руб., когда в интернет-магазине можно купить за 60 рублей, но они были нужны здесь и сейчас.

Упаковка самая обычная. Прозрачный блистер наклеен на картонное основание. Упаковка яркая, в желто-оранжевых оттенках.

С обратной стороны есть информация для потребителя на русском и казахском языках. Размещён QR-код перейдя по которому, попадаешь на сайт, там можно ознакомиться с другой продукцией бренда.

Один момент, который рассмешил не только меня, но и мужа. Это небольшая аппликация размещённая внизу упаковки. Написано: "вырежи и раскрась трафарет". Думаю этот трафарет повеселил не только нас, но и других покупателей. Картинка настолько маленькая, даже взрослый не вырежет ее, а тем более раскрасит. Задумка неплохая, но я хотела бы посмотреть на того человека, который все таки вырезал и раскрасил )

Сами ножницы из пластика, лезвия из металла.

Не сказала бы, что они безопасные. Лезвия очень острые ими легко порезаться, в закрытом состоянии ребёнок не травмируется, кончики ножниц закруглены.Посередине скреплены металлической втулки, сверху закрыта пластиком.

В целом, выглядят качественно даже я могу ими резать.

Лезвия легко режут картон, бумагу и не жует их. Срез получается ровный.

Ребёнку понравилось работать ножницами, даже не хотела с ними расставаться.

Рекомендую к приобретению.

Margo_mirandaрекомендует