Опубликовано 3 Январь, 2022 - 09:58

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о кальмаре горячего копчения ТМ «Золотая FISHкa Акватории».

Куплен кальмар в магазине "Пеликан". Вес - 150 гр. Цена по акции - 149,99. Состав:Вкусный кальмар, мне лично очень понравился. Подкопчён в меру и запах издаёт невероятно ароматный, так как аромат копчения не забивает запах самого морепродукта. Выглядит аппетитно, ломтики нарезаны аккуратно и на нужную толщину. По консистенции сам кальмар в меру упругий и очень нежный. С солью здесь так же всё в полном порядке, её производитель добавил не слишком много, что так же позволяет понимать какой именно продукт поглощаешь Wink Есть этот продукт можно и как самостоятельную закуску, а можно и использовать в качестве одного из ингредиентов при приготовлении закусок по-мудрёней. С большей частью упаковки я так и поступил, приготовя на праздничный новогодний стол рулетики из лаваша с начинкой из овощей, творожного сыра, кальмара (героя сего отзыва) и креветок. Получилось очень вкусно! В целом же про этот продукт могу сказать, что это самый вкусный кальмар из всех, что я успел попробовать по сегодняшний день. К покупке рекомендую! Благодарю за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен Smile Про селёдочку той же торговой марки.

Достоинства
  • Вкусный
sergey_kulikowрекомендует