Опубликовано 3 Январь, 2022 - 13:31

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о креветках Fish House среднего размера.

Куплены креветки были в магазине "Пятёрочка". Вес - 500 гр. Цена по акции - 269,99. От этой фирмы покупаю креветки впервые и очень приятно, что мой первый опыт сразу оказался таким удачным Smile Креветочки просто отличные: по размеру одинаковые и цвет имеют очень аппетитный. Замароженны качественно, без лишней воды/глазури. Чистятся легко и быстро. Отходы жизнедеятельности этих ракообразных отсутствуют, а вот икра у отдельных особей присутствует. И первое, и последнее крайне приятно Wink Ну и главное, конечно же, это вкус! Здесь всё на 10 из 10. Креветочки нежные, в меру упругие по консистенции с очень насыщенным приятным чуть сладковатым привкусом. Покупал я их и просто поесть и для приготовления закуски в лаваше использовать: Получилось очень вкусно! К покупке однозначно рекомендую. Благодарю за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен Smile Про кальмар горячего копчения ТМ «Золотая FISHкa Акватории».

Достоинства
  • Вкусные
  • Легко и быстро чистить от панциря
sergey_kulikowрекомендует
03.01.2022