Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 23:59

Я очень люблю топленое молоко простоквашинское. У него такой вкус, как в детстве у бабушки). Привычка выпить стакан молока перед сном у меня была в детстве. Потом я как-то забыла о ней. Магазинное молоко было не такое на вкус. Но потом как-то попробовала это топленое. Решила, что можно его брать). На вкус очень правильное топленое молоко. Я и своим детям даю стакан такого молочка. В принципе такое молоко я использую и в готовке. Молочная каша аж сладковатая ммм). Можно сахара много не добавлять. Омлет, блины и кофе намного вкуснее с таким молоком. Обычное пастеризованное меньше мне нравится. Конечно стараюсь покупать продукцию в тетрапаке или стеклянной таре. но это и в пластиковой бутылке хорошее. Просто другие фирмы мне не нравятся. А здесь и цена неплохая. В магазине оно тоже есть всегда. В молоке нет никаких добавок. Оно полностью натуральное, полезное и для меня, и для детей. А какой вкусный заварной крем для наполеона моего получается)) Все обожают его, вот не совру! На праздник торт в магазине мы никогда не берем. Только свойский! Производитель не подводит никогда. Мы давно его продукцию уже покупаем. С просрочкой в магазине не случалось сталкиваться. Все проверяют, молодцы. Хотя молоко Простоквашино быстро разбирают. Не залеживается на полках, оно и понятно.

Достоинства
  • Обожаю топленое молоко
  • Удобная бутылка
Недостатки
  • Не знаю к чему тут можно придраться
Dzimiрекомендует