Молоко Простоквашино ОТБОРНОЕ пастеризованное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко

• 10.04.2022
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 18.04.2018
    Доброго времени суток!   Я являюсь небольшим поклонником молочно продукции, но иногда хочется себя побаловать молочным коктейлем или сварить какао на молоке. Я уже давно начал отдавать предпочтение торговой марки "Простоквашино" в выборе молока и сейчас расскажу почему.
  • 21.05.2014
    Сначала пила это молоко, потому что нравился вкус. Часто покупала, думала что натуральное. Но однажды молоко простояло на 3 дня больше срока годности и не испортилось. Пить было уже страшно. Решила оставить еще на денек, что бы оно стало простоквашей, что бы испечь блины. Не тут то было!
  • 05.11.2017
    Всем доброго времени суток! Решила я написать отзыв о продукте, который в нашей семье является одним из основных - это молоко. Почему именно простоквашино? Потому что покупаем его уже много лет! Почему покупаю именно отборное? А все просто, я люблю когда у молока жирность повыше.
  • 11.05.2020
    Здравствуйте! Я практически отказалась от употребления молока в чистом виде. Но в списке покупок, оно у нас на первых строчках. Полное наименование. Молоко Простоквашино ОТБОРНОЕ пастеризованное. Описание. Бренд. Простоквашино. Место приобретения. Чаще всего покупаем молоко в ИМ "Перекрёсток".
  • 08.09.2015
    Добро пожаловать! Хочу рассказать почему мы выбрали именно это молоко на данный момент. Тема молоко , такое мы пили до 5ти лет, точнее варили кашку итд. В отзывы я писала что меня все время мучило, как может быть ДЕТСКОЕ молоко с сроком годности в 6 мес и еще хранение без холода?
  • Один из главных показателей натуральности молока - его срок годности. Это максимум ПЯТЬ дней! Не неделя, не две... А у этого молока (впрочем, как у большинства представителей молочного ассортимента) он вообще нереальный.
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Маслиничная неделя - время печь блины или блинчики. Для меня блинчики - это тоненькие, а блины - кислые и на дрожжах. Мне не нравится возиться с дрожжами, поэтому я пеку именно блинчики.
  • 15.04.2020
    Здравствуйте, милые Женщины ! Обычно, я покупаю молоко из Вкус Вилл, мне оно нравится более всего, но однажды я пришла - а молока и не было, просто разобрали. Не долго думая, я направилась в Перекрёсток и купила Молоко Простоквашино. Мне понравилось оформление бутылочек - были пёс, кот и почтальон.
  • 02.08.2015
    Перепробовав много разных видов молока, остановила свой выбор на отборном от "Простоквашино", решающим для меня был вкусовой показатель и показатель натуральности, молоко, как и полагается, превращалось в замечательную вкусную простоквашу.
  • Всем большой привет. Молоко от марки Простоквашино мы берём регулярно. Мне нравится соотношение цены и качества этого молока. Вкус нас тоже полностью устраивает. У него довольно приличный срок годности и удобная упаковка.
  • 03.01.2022
    Ужасная непонятная смесь, общего с молоком имеет лишь цвет и то отличается, слишком белое. На вкус вода водой, искусственный какой то густой жир, и китайская молочная сухая смесь. Что там отборного не понятно. Запах, вкус к молоку не имеет никакого отношения, полностью нейтральный как у воды.
  • 28.11.2020
    Привет!   Молоко использую для приготовления пищи каждый день. Стараюсь покупать разные марки, но обязательное условие - молоко должно быть отборное (в крайнем случае 3,2) и обязательно пастеризованное. Никакое "долгоиграющее молоко" - вовсе не считаю молоком.
  • К молоку отношусь критически. Постоянно покупаю молоко жирностью 2,5 или 3,2 поверенного местного производителя. Срок годности 5 дней. Всегда считала, что не может натуральное молоко храниться дольше.
  • 29.08.2014
    Давно уже покупаю именно это молоко и продолжала бы покупать его и по сей день, если бы не одна неприятная неожиданность... Дело было так: решили с мужем приготовить пиццу, необходимо было разогретое молоко. Я поставила его на плиту греться, сразу оговорюсь, что со сроком годности всё было ок!
  • Всем большой привет Сегодня мой отзыв будет посвящён такому милому и вкусному молоку Простоквашино. Во многих супермаркетах продают данное молоко,цена в нашем регионе в среднем от 50до 80 рублей за бутылку 930мл.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели айрека Хочу поделиться с вами своим объективным отзывом на молоко от Простоквашино отборное. Вся наша семья обожает пить кофе , но только с молоком. Спасибо мужу за его подарок на 14 февраля в виде кофеварки. Почему Простоквашино лучшее молоко для капучино?
  • 25.05.2015
    Не будучи никогда любителем молока, я с недавнего времени просто "подсел" на него. Всё началось с того, что я однажды купил это молоко для того чтобы сварить какао.
  • 22.11.2020
    Я использую молоко, в основном, в каши. В кофе очень редко добавляю. Молоко в чистом виде не пью вообще, потому что оно у меня не усваивается. Любит его в чистом виде только муж. Захотела в выходные сварить кашу, но идти за молоком во Вкусвилл , было лень. Пошла в "Викторию", она поближе.
  • 01.06.2020
    Приветствую Всех заглянувших!   Молоко часто приходится покупать в магазине, так как живя в городе, возможность приобрести домашнее минимизируется. Я пепепробовала много различных производителей и остановила свой выбор на этом : Молоко Простоквашино ОТБОРНОЕ пастеризованное Продаётся оно…
  • 02.08.2018
    Всегда покупали молоко Простоквашино. Именно из него прлучались самые лучшие йогурты в домашней йогуртнице, делали часто. Это, понятно, признак натуральности молока, раз его хорошо сквашивают йогуртеые бактерии. И вдруг с молоком что-то произшло.
  • Что такого особенного в этом молоке? Думала и ничего такого необычного не припомнила. Просто нормальное молоко. Белое, без каких-то заметных грязных и посторонних примесей. Странных взвесей или осадка нет. По всем ощущениям однородная жидкость. По вкусу и запаху вполне привычно.
  • Сейчас сложно выбрать молоко, которое бы нравилось по вкусу и не вызывало бы подозрений в его натуральности. Молоко Простоквашино я купила по акции в магазине "Пятерочка" за 50 рублей. Вне акции оно стоит дороже, до 70 рублей. Объем молока 930 мл, до литра немного не долили.
  • 29.03.2020
    Всем привет! Сейчас время карантина по коронавирусу и продуктами все закупились впрок. Я закупилась только молоком, чтобы лишний раз не выходить из дома, остальное у нас есть на неделю. Приобрела обычное и Простоквашино. Брала в Монетке за 67 рублей по акции.   Упаковка.
  • 27.04.2020
    Любим всей семьёй это молоко, а недавно педиатр дала добро перевести ребенка от смеси на молоко, решила купить именно его. Разбавляю с водой 1 к 1. Т.к ребенок аллергик, то я с радостью начала давать молочко доче, так как на смесь не напасешься.
  • 10.11.2014
    Здравствуйте! я бы хотел сегодня рассказать вам об этом продукте, которое называется Молоко отборное Простоквашино. Оно на самом деле, качественне,ое ну или как уж иначе сказать, отвечает немного тому советскому стандарту молока, который мы привыкли употреблять в нашем детстве : молоко однородной…
  • 05.05.2015
    Всем приветики)) Я стараюсь правильно питаться и в моем рационе постоянно присутствуют молочные продукты. В последнее время я стараюсь покупать молочку с фермы. Ммм...
  • 03.10.2013
    В составе - ЦЕЛЬНОЕ молоко. Это, согласитесь, большой плюс. Недаром оно названо Отборное)) Это молоко мне нравится тем, что оно очень вкусное, жирность его колеблется от 3.6 до 4.5 процентов. Понятно, что чем жирнее молоко, тем оно вкуснее.
  • 15.02.2021
    Вкус молока из детства, про которое мама говорила «не покупай такое».Когда-то молоко было разливное. Его было два вида. Цельное и порошковое. Поскольку цельное не всегда, но довольно часто было в наличии, то лучше было уйти без покупки порошкового и прийти завтра за цельным.
  • 22.04.2020
    Я отец двоих детей. Очень часто в магазине для себя и своих дочек покупаю молоко. Я очень люблю кофе с молоком, дети едят кашу, супруга хлопья. Литра 2-3 в день мы выпиваем. Раньше приобретали деревенское молоко, но в связи с переездом доставать его стало все сложнее.
  • Доброго дня, дорогие друзья. Я очень люблю молочные продукты - причем все, без исключения. Сегодня хочу рассказать Вам о пастеризованном молоке Простоквашино ОТБОРНОЕ. Мне нравится приятный дизайн - перед Новым годом была елочка и шарики, сейчас, в Масленичную неделю - блинчики. Это очень приятно.
  • 06.12.2020
    Всем моим читателям большой привет! Я хочу рассказать о молоке которое покупаю уже два года. Молоко от компании Danone бренд «Простоквашино» для меня это качественное сырье за небольшие деньги. Покупаю всегда по акции, упаковками, чтобы было в прок.
  • 16.12.2013
    Я в дестве очень часто ездила в деревню к родственникам, они держали корову, поэтому вкус настоящего молока я знаю и помню очень хорошо! Покупное же никогда не могла пить из-за такой существенной разницы вкуса....
  • 09.08.2014
    Это молоко я пью уже давно. Не могу сказать что оно лучшее, но из всего того что продается в магазине это одно из тех что можно пить. Стоит кстати совсем недешево. Вкус похож на настоящее молоко, приятный, не разбавленный. За все годы употребления, никаких нареканий нет.
  • 18.01.2014
    Скажу сразу, что молочку я не люблю никакую (ни сметану, ни творог, ни ряженки-кефиры), но когда забеременела, то люблю - не люблю, хочу - не хочу отпали сразу, появилось надо, значит надо! На прием к врачу ходила каждые две недели и каждый раз она говорила о пользе молока.
  • 26.05.2020
    Всем привет! У меня грудной ребенок и с недавнего времени мы стали варить ей кашки. Какое-то время мы провели в деревне у моей мамы. Там мы покупали домашнее молоко у знакомых, но вернувшись в город у нас не осталось выбора, кроме как выбирать магазинное. Решили сразу брать отборное и не прогадали.
  • Сейчас периодами балую себя хорошим молоком (в ход зимних завтраков вошли мюсли, обычно я покупаю любое дешевое молоко для добавления в кофе). Домик мне честно - не по бюджету, а "Простоквашино" очень даже ничего.
  • 25.12.2016
    Всем привет! Очень люблю молоко, жить без него не могу! Выросла в своём доме и знаю что такое натуральное молоко. Сейчас на прилавках магазинов очень трудно встретить то самое, как в детстве вкусное, а главное НАТУРАЛЬНОЕ молоко. Но мне это удалось.
  • 08.04.2015
    Молоко Простоквашино Отборное я стала покупать тогда, когда начала готовить каши для доченьки (после года) на молоке. Мне его порекомендовали другие мамочки, поэтому взяла не задумываясь. Тем более, что с этой маркой была знакома давно, покупала молоко, сметану, творог для себя и мужа.
  • 25.04.2013
    Это молоко начала покупать сравнительно недавно, поскольку раньше не отличала вкус молока от разных производителей, для меня они были все на один вкус, молоко как молоко! Но однажды приехав к родителям в гости, которые постоянно употребляют именно это, мне тоже пришлось его продегустировать.
  • 20.02.2015
    Молоко Отборное Простоквашино с массовой долей жира от 3,4 до 4,5 я купила вчера в гипермаркете ОКей по скидке, цена его была всего 39 рублей за бутылку объёмом 930 мл. Учитывая довольно низкую по нашему времени стоимость этого продукта, я некоторое время сомневалась, покупать его или нет.
  • Молоко «Простоквашино» беру уже много лет, с тех пор, как на свет появился мой самый главный человечек. Молоко на вкус неплохое, имеет маленький срок хранения, что говорит о натуральном составе. Я в принципе не признаю суррогат шестимесячного хранения, в котором нет ничего живого.
  • 18.01.2014
    Очень редко пишу отзывы на продукты питания, и еще не очень хорошо умею это делать... Но все же попытаюсь!)) Те кто работал над созданием этого молока гении!)) ни для кого не секрет что все магазинное молоко в большей мере не натуральное, и какое ни попробуй, даже самые неплохие варианты,…
  • 16.01.2014
    Наша семья очень долгое время пила молоко из серии типа "Большая кружка" и ""Веселый молочник" с большим сроком хранения.Вроде бы вкусно,вроде бы молоко,вроде бы полезное... И потом случайно купили молоко Простоквашино,т.к. другого не было.И с того дня мы пьем только его.
  • 24.01.2014
    С молоком связана наша жизнь от самого рождения, и от того какое мы выбираем молоко зависит наше здоровье. Молоко содержит много питательных веществ, минералов и витаминов. Но больше это конечно относится к парному молоку, в стерилизованном намного меньше питательных веществ.
  • У меня есть свои любимые марки молока, и в основном они не совсем натуральные (с большим сроком хранения и низким процентом жирности). Но периодически не бывает возможности их купить, потому что наиболее близкий к дому магазин - "Пятерочка", где нет моих любимых коробок, поэтому приходится брать…
  • 29.10.2017
    Молоко в нашей семье любят все. Часто пеку блины на молоке, поэтому важно, чтобы этот продукт был вкусный и качественный. Раньше ориентировалась только на цену и вкус. А недавно начала готовить кефиры, ряженки и йогурты дома.
  • Молоко взяли по скидке в Пятерочке за 49.9 рублей. Объем 930 мл. Молоко отборное, цельное, пастеризованное. Вкус приятный, насыщенный, не как вода. Изготовлено без сухого молока, растительных жиров, консервантов. Проходит контроль на антибиотики.
  • Какое молоко Вы любите? А какое полезно? Какое можно давать детям, например?   В моей семье выбор сделан давно в пользу "Простоквашино". Оно вкусное, и отличается только меньшей жирностью от того молока, которое "только-только из-под коровы".
  • 01.09.2015
    Молоко в чистом виде не очень люблю, в основном с кофе или в чай иногда добавляю. Но в силу вредной профессии, выпиваю стаканчик, другой в неделю). На прежнем месте работы нам молоко выдавали, дневную норму. Сейчас сменила предприятие, но профессия осталась и молоко покупаю самостоятельно.
  • 1
  • 2
  • 15.07.2016 - 19:38
    Думала будет жижица белого цвета, а оно оказалось вкусным!
    Не раз уже писала, что люблю молочные продукты: кефир , творог , сметану , фету . Молоко - не исключение. В детстве пила домашнее, сейчас - оно для меня жирное. Покупала в магазине 2,5 жирности. Когда тм Простоквашино, когда Ферму.
  • 19.11.2021 - 17:01
    Симпатичное молочко: свежее и вкусное!
    О пользе молока для взрослых диетологи спорят давно, но в моем доме оно есть всегда. Не представляю, как можно от него отказаться. Литрами его, конечно, не пью, но с удовольствием добавляю в омлеты, кофе, цикорий и даже чай. Сегодня расскажу о молоке, которое частенько оказывается на моем столе.
  • 09.10.2018 - 10:16
    Вы когда-нибудь ели молоко? Вот и это не поедите...
    С детства я обожаю молоко. И хотя часто можно слышать, что с возрастом оно перестаёт усваиваться организмом и для взрослых молоко уже не полезно, всё это я считаю ерундой. Усваивается всё прекрасно и нет причин отказывать себе в любимом продукте. Думаю, любовь к молоку у меня "в крови".
  • 11.04.2017 - 20:55
    Белорусское Отборное молоко ! Жирности не хватило только
    Белорусская продукция очень популярна в России. Вот решила попробовать молоко. В ближайшем магазине продают продукцию "Милава". Выбор остановила на молоке Отборном, жирность от 3,4 до 6. Состав радует: молоко ЦЕЛЬНОЕ. Не восстановленное!
  • 13.08.2019 - 17:22
    Отвратительное
    Захотела сварить кашу купила молоко коровкино отборное в магазине мария-ра, поставила варить как пришла домой сразу сегодня 13.08 2019 и молоко от этой же даты. При варке, после закипания молоко свернулось, появились сгустки. Как это может быть непонятно.
  • 27.09.2021 - 14:34
    Что ты такое?! Молоко "Буренкино" выбесило так, что заставило вернуться на айрек спустя год!
    Всем привет, дорогие друзья и читатели! Я очень лояльный отзывописатель, поэтому в моей статистике в основном встречаются оценки на 4 и 5 звезд. Я стараюсь писать о тех товарах, которыми пользуюсь, которые мне нравятся и которые я готова рекомендовать другим.
  • 06.01.2021 - 03:12
    Вот отборное, так, действительно, отборное🐮. Очень вкусное и нежное молочко, в котором ощущается высокое качество, вкус замечателен и насыщен, текстура нежнейшая и прекрасно молоко это везде!🥛😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот я снова о еде, и снова о напитке вернее даже будет сказать, ведь молоко относиться к напитком, хотя оно и очень сытненькое, да ещё и полезное, конечно же.
  • 10.03.2021 - 12:57
    Молоко удивило!
    Не так давно решила воспользоваться доставкой из магазина Ашан. Решила выбрать товары первой необходимости и включила в список молоко. Т.к по сумме была ограничена-решила выбирать по акциям и скидкам. На данное молоко была хорошая скидка. Стоило около 80 рублей за 1500 гр.
  • 08.04.2022 - 06:56
    Какое горькое!!!
    Одним прекрасным ранним утром решила побаловать семью блинчиками. Как известно, на кислом молоке они получаются пышненькими и вкусненькими. Знала, что в холодильнике стоит молоко из Ашана с истекающим сроком годности. Было бы прекрасно, если бы увидела в бутылке простоквашу... Но не в этот раз!
  • 29.05.2022 - 20:21
    ⭐️Вкусное миндальное молоко с хорошим составом!⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У меня периодически возникает аллергия, поэтому раз в 2-3 месяца я отказываюсь от коровьего молока в пользу растительного. Больше всего я люблю ореховые напитки, поэтому с удовольствием познакомилась с Ореховым молоком Zinus Миндаль-ваниль .
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Новинка со вкусом орехов и шоколада.
    Всем привет. Сегодня я предлагаю вам попробовать еще одну вкусняшку от Zinus, на этот раз у меня новинка, ореховое молоко со вкусом Фундук-Шоколад. Оформление в аппетитной цветовой гамме даже не намекает, а просто кричит о шоколадном содержимом. Упаковка : тетра-пак. Объем : 1 литр.
  • 22.04.2022 - 08:47
    Вкусное молочко, отзыв от любителя обычного молока, размышления
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу про овсяное молоко, которое я тоже люблю. И вообще, раз я люблю орехи, то не могу не любить растительное молоко, которое даёт тот самый ореховый привкус. Есть разные виды растительного молока, сейчас уже не надо этому посвящать.
  • 29.04.2022 - 17:09
    Между популярным Nemoloko и этим редким напитком выбираю второй вариант. Продается в "Магнитах", но не везде
    Я не веган. И не страдаю непереносимостью лактозы. Наоборот, молочку я нежно люблю, как и мясо-рыбу. Но во время православных постов продукты животного происхождения заменяю растительными. Уже привыкла в это время добавлять в кофе и кашу Nemoloko, горячо любимое моим сыном.
  • 11.04.2022 - 12:47
    🥥 Кокосы я люблю, пить и есть я их могу
    Если без долгих предисловий - я уже месяц на кето-диете (о которой обязательно напишу отзыв чуть позже). До диеты моё утро начиналось с чашки кофе с молоком или сливками.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 07.05.2022 - 13:28
    С ним можно допустить погрешность в диете, но с удовольствием ли?
    Доброго времени суток! Этот торт был куплен в Магазине Пятёрочка, когда стало грустно от решения сесть на диету. Вроде, стоял такой красивый, со скидкой и по виду и весу обещал быть не калорийным и принести удовольствие. Помогать в обманывании моей диеты взялся муж.
  • 21.04.2022 - 13:18