Опубликовано 16 Август, 2018 - 12:13

Зашла написать отзыв по этому молоку,так как чувствую сильное разочарование и удивляюсь почему я одна такая. Покупала молоко Простоквашино и прочие продукты этой фирмы (сметану, масло, кефир) на протяжении многих лет. Все продукты очень нравились. Но последние полгода что-то произошло.. Возможно изменилось руководство завода/заводов или в производство попало большое количество безалаберных непрофессиональных сотрудников, но продукты стали отвратительного качества.

Молоко портится за сутки, хотя по сроку годности совсем свежее (еще дней 5). Имеет странный химический привкус. Это проверялось 10тки раз (так как муж по привычке брал все равно это молоко). В последний раз молоко сильно отдавало моющими средствами (это стало последней каплей). Возможно оборудование, в котором его стерилизуют недавно мыли, но смывать моющие сильно на старались. Масло покрылось за неделю плесенью. Вообще встретилась с таким впервые. Где оно хранилось до этого??!

Пришлось полностью отказаться от всех продуктов этой марки из-за отвратительного качества. Искренне надеюсь, что их заводы посетят все возможные инспекции и им придется устранить все нарушения. И компания вернется вновь к качественному производству своих продуктов.

Достоинства
  • Всегда в наличии в магазине
  • Удобная бутылка
Недостатки
  • Не отвечает качеству
  • Стало прокисать до окончания срока годности
alitinatarне рекомендует
16.08.2018
а я стала замечать, что любимая "простоквашинская" сметана стала быстро портиться, с творожным зерном тоже пору раз был промах, за последние несколько месяцев. А вот к обезжиренному творогу нареканий нет, он всё так же на высоте.
а на счёт молока ничего не могу сказать, не беру их молоко, не нравится(
21.02.2020
скорее делают из сухого молока вот по этому горчит