Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 13:03

Я ценю в средствах такого рода их способность сохранять объем прически,не жирнить и не утяжелять волосы. Как раз с этим спрей справляется отлично. К тому же спрей неплохо фиксирует прическу.
Волосы объемные, гладкие, мягкие. Нет ощущения пленки на волосах.
Есть бесполезная функция распылителя - тонкая струя. но жто не мешает, поворачиваю колесико в другую сторону и распылитель работает в режиме широкого распыления.
Достоинства
  • Волосы приятно пахнут после маски
  • Волосы хорошо ложатся при укладке
  • Зрительно придает объем
  • Фиксирует прическу надолго
Госпожа Спицарекомендует
  • 11.06.2011
    Очень не понравился спрей-термозащита для волос Garnier FRUCTIS STYLE СПРЕЙ ТЕРМО-АКТИВ Гладкость и блеск с экстрактом бамбука. Постараюсь по порядку:- Во-первых, вонь. Это что ли бамбук так пахнет что ли? Неприятный резко травяной химозный запах. Пользоваться трудно, потому что это... амбре...
  • 29.04.2011
    Ужасный спрей! Делает волосы жирными,неухоженными и противными! Ни от чего он не защищает,как мне кажется!Во флаконе находится жидкость мутно-белого цвета! очень неудобный распылитель!!! Я долго мучилась,чтобы нажать, и чтобы он начал распылять уже!
  • 13.01.2011
    В магазине долго сомневалась и всё-таки купила этот продукт!Помыла голову,высушила хорошенько полотенцем и на полувлажные волосы стала наносить спрей...Симпатичная упаковочка меня,конечно,порадовала,но спрей оказался неудобным в использовании,струя резкая и не распыляет по волосам равномерно,запах…
  • 06.05.2012 - 19:00
    Неплохой, но не лучший. Объём не придал никакой. (фото)
    Купила этот спрей, т.к. являюсь обладательницей тонких волос, не держащих объём. Моим волосам не хватает объёма, приходится постоянно создавать его при помощи стайлинговых средств и порой крупных бигудей укорней.
  • 03.02.2012 - 15:32
    Есть и плюсы, но больше минусов!
    Волосы мои после двух химических завивок да еще и зимой просто настоятельно просят питания!)) Маслами сильно часто их не побалуешь, так как волосы у корней жирные, а от масел приходится их мыть каждый день. Купила эту маску, чтобы чередовать.
  • 24.12.2012 - 07:59
    эффект от использования маски, к сожалению, не накапливается
    не могу сказать, что эта маска выпрямляющая не более чем другие) расскажу лучше о другом .маска явно содержит плаценту , так как пахнет плацентой. в применении достаточно оставить на волосах на 2 минуты, видимо поэтому и назвали "тающей". вот что обещает производитель.
  • 07.06.2018 - 04:53
    Отличное средство с приятными свойствами. Термозащита и экспресс-сушка для волос Schwarzkopf Professional OSIS+ BLOW & GO SMOOTH
    Роскошь сушить волосы т.н. естественным способом я многие месяцы уже не могу. Даже летом, даже в самую жару. Они у меня тонкие, прямые, длинные. Сохнут довольно долго в любых условиях.
  • 20.02.2015 - 04:37
    Блестяще
    Подруга подарила спрей для волос Redken Color Extend Sun Sparkling Shield. Он подходит для отдыха на море, т.к. водостойкий и призван защищать волосы от солнца. В прозрачном флакончике сверкали красивые блестки и я тут же нанесла его.
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 19.11.2011 - 20:22
    балласт для волос
    Кремы для волос не питают волосы,а созданы для улучшения внешнего вида-разглаживания,блеска,облегчения расчесывания и т. д. ...Но именно этот крем со своей задачей не справляется.Особого блеска нет(без него волосы блестят гораздо сильней и не выглядят такими перегруженными)Хоть я на свои длинные…
  • 14.08.2017 - 22:23
    Откровения одувана в прошлом) САМАЯ КЛАССНАЯ и САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ несмывашка для волос с ЧУМАЧЕЧИМ КОКОСОВЫМ АРОМАТОМ! Прощайте, пушистые и тусклые волосы с заломами! ШЕЛКОВАЯ СЫВОРОТКА Chantal Sessio вмиг все исправит
    Привет всем заглянувшим   Этот отзыв висел у меня в черновиках около года да, я ленивая жопка , но я все же решила рассказать о классном и очень бюджетном средстве для волос. Может, я бы и еще ленилась, но недавно начала искать несмывашку для волос и столкнулась с проблемой...
  • 09.01.2018 - 18:45
    Маска Зейтун "Гладкость и блеск" для тусклых, путающихся волос, с пептидами шелка и эфирным маслом бей! Действительно ли она разглаживает волосы и предотвращает их спутывание?
    ВСЕМ САЛЮТ!   Это моя первая маска от марки Зейтун! Расскажу вам о ней все подробности! Сначала инфо от производителя:     ЦЕНА: 425 руб.   МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: магазин косметики "Миледи" ("Милая Леди") г.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • Благодаря сыворотке Sim Sensitive Bio-Botanical у меня выросло много новых волосков.Не верила пока не попробовала сама. Полезный совет по использованию.
    Всем привет! Сыворотку для волос Sim Sensitive Bio-Botanical Serum мне посоветовала косметолог, которая прошла курсы по трихологии и заверила меня, что это классное и рабочее средство.
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 11.05.2021 - 08:27
    Мое любимое средство в уходе за волосами. Идеально дя гладкости и блеска волос, а еще дарит им вкуснейший сладкий аромат кокоса
    Я люблю пользоваться разными несмываемыми средствами для волос, и зачастую предпочитаю именно их, а не кондиционеры и бальзамы. В последние пару лет мне особенно полюбились масла - и если раньше я такой вариант ухода не понимала, то теперь с удовольствием пользуюсь на ежедневной основе.