Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 11:55

Не сказать, что я прямо любитель загорать в солярии, но раза два в год, могу пройти курс по 5-10 сеансов, что бы зимой не ходить бледной поганкой, или просто ходить для поддержания летнего загара раз в пару недель, но сейчас разговор не об этом.

Совершенно случайно открыла для себя студию в ТРК Атмосфера, не далеко от м.Комендантский проспект, мне это очень удобно территориально, т.к я живу рядом, и плюс посещаю фитнес зал в самом комплексе.

Сами солярии хорошие, новые, хожу в основнов в горизонтальный, по совету администратора этой же студии, загар ложится очень хорошо, крем и все что нужно для загара я обычно приношу с собой, но по необходимости можно приобрести на месте.

Если честно за 3 сеанса я уже получила хороший ровный загар, и если сравнивать с другими соляриями, то такой же загар я получала сеансов за 10.

Цена радует, я плачу 35 рублей за минуту, согласитесь, сейчас таких цен почти нет, и когда я в первый раз сходила в эту студию вообще не рассчитывала, что за такую цену будут хорошие солярии с новыми лампами и приятной атмосферой в самой студии.

Администратор приветливый и очень доброжелательный, правда я пока попадаю всё на одну и ту же девушку.

Так же при первом посещении Вам оформят накопительную карту, при накоплении 5000 тыс руб Вам будут начисляются бонусы, которые потом Вы сможете списывать, но загорая по 150 рублей за сеанс копить я буду очень долго, конечно же если Вы покупаете косметику для загара и всё остальное на месте, то накопите Вы достаточно быстро.

Единственный минус, да и не минус это скорее всего, в кабинках темновато, и иногда не очень понимаешь равномерно ли распределился крем по телу, но на самом деле приглушенное освещение вроде во всех студиях.

Я рекомендую эту студию, для посещения!

nutka_93рекомендует