krasotkapro.ru - «КрасоткаПро» - магазин товаров для ногтей и волос - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 21.11.2018 - 06:04
    1️⃣0️⃣ причин, почему новый магазин достоин стать любимым! За что похвалю и, кому посоветую? Как получить бесплатную доставку?
    Здравствуйте! Я редко пишу отзывы на интернет-магазины, слишком они одинаковые сейчас, а меня надо «зацепить». Lakk&Roll привлёк внимание тем, что это официальный магазин дорогих марок CND, ORLY и Color Club, а удивил наличием не только большого ассортимента, но и подробной информацией о каждом …
  • 12.09.2015 - 22:15
    ВНИМАНИЕ! Найден интернет-магазин с большим выбором БАЗОВЫХ и ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, доступными ценами и хорошим сервисом. ФОТО МОЕГО ЗАКАЗА и впечатления о каждом средстве
    Всем большой привет! Недавно я решила пополнить свои запасы базовых и эфирных масел, начала искать интернет-магазин, в котором были бы все мои хотелки, а также чтобы цена на них не была завышенной, и нашла. Сегодня хочу рассказать о нем.
  • 08.09.2015 - 08:39
    Восточные товары для красоты и здоровья в интернет-магазине " Аль Барака". И невероятная коллекция Арабских духов, которая вынудила меня сделать заказ! О, эти ароматы...)
    Добрый день, девочки!) Я уже рассказывала о том, что еще какое-то время назад не увлекалась парфюмерией вообще. Но с недавней поры, я загорелась страстью к Арабским духам и меня стало не унять.
  • 09.11.2021 - 10:14
    Отличный магазин для будущих мам и ребёнка! Большой ассортимент и качественный товар! Много идей для подарка. Действует скидка по накопительной карте ❤️
    Приветствую! Попался мне случайно интернет- магазин Olnat- shop- чему я очень рада! Тут собран ассортимент специально для будущих мамочек и ребёнка. Сайт легкий в использовании, разобраться можно даже интуитивно.
  • 25.12.2016 - 21:55
    Вы увлекаетесь мыловарением? Или настолько привержены натуральной косметике, что предпочитаете варить её сами? Мыльная студия - раздолье для вашей души!
    Раннее я писала отзыв на интернет- магазин натурльной косметики Облака, и там я указала, что он связан с магазином мыловарения и товаров для приготовления натуральной косметики.
  • 18.08.2017 - 08:14
    Домашние помощники из Южной Кореи. Дом-Упак Dom-Upak.
    Зайти на сайт Дом-Упак и выйти с пустыми руками невозможно. Я уже и не вспомню, что я искала, но я все забыла увидев их ассортимент. Я немного знала о том, что производят в Корее.
  • Эмульгатор полисорбат твин-80, молочная кислота, рафинированное базовое масло, отдушка... Хотите знать где купить и какова цена? А может интересно как сделать гидрофильное масло в домашних условиях? Тогда Вам в интернет-магазин Самоварочка!
    Почти год назад я познакомилась с таким бьюти-продуктом как гидрофильное масло. Да, оно мне досталось на тестирование. После того как флакон закончился думала купить, но что-то не срасталось. Да и если честно, дороговато оно стоит, в среднем около 1000 рублей.
  • 13.09.2019 - 01:25
    Создаем букеты из мыла своими руками. Роза из мыла купить недорого? Где? На сайте Flowerfoam!
    Всем привет! Я человек творческий и у меня нет определенного вида хобби, мне вообще интересно многое в этой жизни: букеты из конфет, из игрушек, цветов, носков, а новое веяние - это букеты из мыла!
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 14.06.2022 - 17:37