krasotkapro.ru - «КрасоткаПро» - магазин товаров для ногтей и волос - отзывы

• 3
  • 4
  • 30.05.2012 - 10:42
    интернет магазин ЗООШЕФ - обман и надувательство
    [ссылка] ЗООШЕФ тел 8-(495)-544-8585 ужасный интернет зоомагазин, сплошной обман и хамствона сайте цены хорошие, фактически все значительно дороже, если не берешь заказ- то оплати доставку, еще в ЗООШЕФ по телефону обговорят доставку, день и время, но привезут заказ через 2-3дня, часов в 12ночи, не …
  • 21.11.2018 - 06:04
    1️⃣0️⃣ причин, почему новый магазин достоин стать любимым! За что похвалю и, кому посоветую? Как получить бесплатную доставку?
    Здравствуйте! Я редко пишу отзывы на интернет-магазины, слишком они одинаковые сейчас, а меня надо «зацепить». Lakk&Roll привлёк внимание тем, что это официальный магазин дорогих марок CND, ORLY и Color Club, а удивил наличием не только большого ассортимента, но и подробной информацией о каждом …
  • 12.09.2015 - 22:15
    ВНИМАНИЕ! Найден интернет-магазин с большим выбором БАЗОВЫХ и ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, доступными ценами и хорошим сервисом. ФОТО МОЕГО ЗАКАЗА и впечатления о каждом средстве
    Всем большой привет! Недавно я решила пополнить свои запасы базовых и эфирных масел, начала искать интернет-магазин, в котором были бы все мои хотелки, а также чтобы цена на них не была завышенной, и нашла. Сегодня хочу рассказать о нем.
  • 08.09.2015 - 08:39
    Восточные товары для красоты и здоровья в интернет-магазине " Аль Барака". И невероятная коллекция Арабских духов, которая вынудила меня сделать заказ! О, эти ароматы...)
    Добрый день, девочки!) Я уже рассказывала о том, что еще какое-то время назад не увлекалась парфюмерией вообще. Но с недавней поры, я загорелась страстью к Арабским духам и меня стало не унять.
  • 16.04.2016 - 07:46
    ♥МЕГАМАГАЗИН для малышей и их родителей! ♥ www.olant-shop.ru ♥ широчайший ассортимент: от колясок UPPABABY до чепчиков JOHA♥ удобная оплата и быстрая доставка ♥ мой первый пробный заказ, первые впечатления... ♥ много ̶и̶г̶р̶у̶ш̶е̶к̶ фото♥
    Всем привет! Мамочки, Вам знакома такая ситуация : пошла по магазинам за новым платьем для себя , а вернулась с новыми штанишкамикофточкамирушками для своего малышастика?
  • 25.12.2016 - 21:55
    Вы увлекаетесь мыловарением? Или настолько привержены натуральной косметике, что предпочитаете варить её сами? Мыльная студия - раздолье для вашей души!
    Раннее я писала отзыв на интернет- магазин натурльной косметики Облака, и там я указала, что он связан с магазином мыловарения и товаров для приготовления натуральной косметики.
  • 18.08.2017 - 08:14
    Домашние помощники из Южной Кореи. Дом-Упак Dom-Upak.
    Зайти на сайт Дом-Упак и выйти с пустыми руками невозможно. Я уже и не вспомню, что я искала, но я все забыла увидев их ассортимент. Я немного знала о том, что производят в Корее.
  • Эмульгатор полисорбат твин-80, молочная кислота, рафинированное базовое масло, отдушка... Хотите знать где купить и какова цена? А может интересно как сделать гидрофильное масло в домашних условиях? Тогда Вам в интернет-магазин Самоварочка!
    Почти год назад я познакомилась с таким бьюти-продуктом как гидрофильное масло. Да, оно мне досталось на тестирование. После того как флакон закончился думала купить, но что-то не срасталось. Да и если честно, дороговато оно стоит, в среднем около 1000 рублей.
  • 13.09.2019 - 01:25
    Создаем букеты из мыла своими руками. Роза из мыла купить недорого? Где? На сайте Flowerfoam!
    Всем привет! Я человек творческий и у меня нет определенного вида хобби, мне вообще интересно многое в этой жизни: букеты из конфет, из игрушек, цветов, носков, а новое веяние - это букеты из мыла!
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 08.07.2021 - 16:59
    Мир Икеа. Популярная в прошлом сезоне Акула, корень Мандрагоры и грустный котик. Мои покупки от безделушек до того, что покупаю из года в год
    Приветствую всех читающих! С Икеа нас связывает многолетняя и давняя покупательская дружба. Первые тарелки из Икеа я купила еще 12 лет назад и до сих часть из них служит мне верой и правдой.
  • 30.05.2021 - 05:17