Опубликовано 17 Январь, 2018 - 22:05

год или более
    около 100 руб

Из чистого любопытства купила этот фиточай. Первые положительные изменения заметила после того, как пропила его неделю: перестали сечься кончики волос, сами волосы - выпадать, появился здоровый блеск, цвет стал более глубоким, исчезла перхоть, ногти окрепли, перестали ломаться и слоиться, ногтевая пластина выровнялась, приобрела натуральный здоровый розовый оттенок. Пропила курс, как и советует производитель, "в течение месяца два раза в день", получила в результате роскошные волосы и крепкие ногти.

Сам чайный напиток очень приятный на вкус, не вызывает негативных эмоций. Так как препарат выпускается в фильтр-пакетах, его очень удобно дозировать и заваривать.

liluvaрекомендует
  • 01.10.2014
    Чаи из серии "Российских трав" я пью уже давно, пробовала разные, результат был во всех случаях. Чай "Для укрепления ногтей и роста волос" -не исключение. Но здесь важна системность, пить лучше курсами. Оптимален 40-дневный непрерывный прием (3 стакана в день, до еды), после 7-дневного перерыва.
  •   Эти чаи продаются в аптеке под номерами, 1 для укрепления ногтей и роста волос. Понятное дело , что он может служить дополнением, при условии что в организм поступает достаточное количество витаминов, минералов и микроэлементов.
  • 27.06.2020 - 19:46
    Не помогает Умная Эмаль? Попробуйте Клавио 💅 Комплекс ухода за ногтями и кутикулой - результат за 3 недели ежедневного применения 💅
    В этом отзыве расскажу о восстанавливающем лосьоне для ногтей на основе хитозана Клавио   У меня никогда не было красивых длинных твёрдых ногтей.Более менее длинные (около 0,5 см от свободного края) ногти у меня только получалось отрастить вместе с покрытием гель-лак.
  • 30.05.2020 - 18:00
    Масло для волос ECOLAB для лечения ослабленных и секущихся волос: богатый и натуральный состав с аргановым маслом(!) всего за 289 рублей но с резким запахом.
    Привет читательницы отзыва! Я думаю, что многим девушкам интересен этот достаточно популярный продукт по уходу за волосами от ECOLAB Laboratorie , основным ингредиентом по описанию на упаковке от производителя является аргановое масло .
  • 03.05.2020 - 14:23
    Шампунь, который крут и без помощников. А какой у него запах!
    Идет второй месяц, как я пользуюсь этим шампунем. Покупка была случайной: у меня закончился шампунь и я пошла за чем-нибудь этаким, а так как ассортимента этакого не велик, взяла то, что показалось достойным. Natura Siberica - марка, которую знаю много лет.