Опубликовано 17 Январь, 2018 - 20:53

полгода или более
    около 100 руб

По неизвестной причине начало мучить высокое давление. Таблетки сильно раздражают желудок. В аптеке посоветовали попробовать чайный напиток. Заварила по инструкции и попила несколько дней. буквально со следующего дня давление нормализовалось. Но я все-таки допила всю упаковку. Больше резкого повышения давления не наблюдала, при небольшом - сразу же выпивала чашечку травяного отвара, и все приходило в норму. Хоть производитель и рекомендует пропивать настой курсами, я пью только по необходимости, никакого дискомфорта не чувствую. Особо хочется отметить, что напиток нежного, чуть сладковатого вкуса и ярко выраженного приятного травяного запаха, пить просто удовольствие. Фиточай в отличие от медикаментов действует мягко, после приема не бывает резкого снижения давления.

liluvaрекомендует
  • 29.01.2015
    В последнее время у меня стало шалить давление. К таблеткам честно говоря прибегать не хотелось.Хотя одно время некоторые таблетки я пила,но от них разные побочные действия.Узнала о фиточаях ,но купила не в аптеке ,хотя в следующий раз там наверно буду покупать,а в интернет магазине,так мне было…
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Начинает работать сразу же ☕️ 🚽 😄 Чищу кишечник, устраиваю травяной детокс! Рекомендовано в качестве источника гиперицина, флавоноидов, дубильных веществ и гидроксикоричных кислот, содержащей салицин.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   У меня травяной детокс) Пью один сбор за другим и...очень счастлива   Я опять замолвлю слово про свое условное голодание, курс которого я прошла в марте 2020 года. Отзыв будет, но сроки в связи с самоизоляцией сдвигаются.
  • 04.05.2020 - 15:41
    Как работает цветочный прованский шампунь NATURA Vita на волосах, лишенных объёма и жирных у корней?
    Сколько на шампуни было написано, не переписано. Но я не устаю пробовать новые марки и делиться с вами своими впечатлениями от использования. И обещаю, что в скором времени покажу своих фаворитов, которые чередую между собой, и которые являются постоянными жителями на полочке в ванной комнате.