Опубликовано 29 Январь, 2015 - 11:29

В последнее время у меня стало шалить давление. К таблеткам честно говоря прибегать не хотелось.Хотя одно время некоторые таблетки я пила,но от них разные побочные действия.Узнала о фиточаях ,но купила не в аптеке ,хотя в следующий раз там наверно буду покупать,а в интернет магазине,так мне было удобно.Сначала открыв коробку мне не понравился запах,но все же заварила ,заваривают 10-15 мин.Оказался чай вкусным.Входят такие травы как:трава пастушьей сумки,корни и корневища валерианы лекарственной,листья земляники лесной и крапивы двудомной,трава пустырника и спорыша,листья стевии,трава тысячелистника и хвоща полевого,плоды шиповника коричного и боярышника.Пьют этот чай по 1 стакану настоя 2 раза в день во время еды.Надо сказать ,что пропив несколько дней я почувствовала себя лучше.

Достоинства
  • недорогой ,полезный,удобня упаковка
Dolka 79рекомендует
  • 17.01.2018
    По неизвестной причине начало мучить высокое давление. Таблетки сильно раздражают желудок. В аптеке посоветовали попробовать чайный напиток. Заварила по инструкции и попила несколько дней. буквально со следующего дня давление нормализовалось. Но я все-таки допила всю упаковку.