Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 19:19

Долго слушала подруг, восхищавшихся мультяшками, да вот считала, что бесполезная она. Решила на день рождения у молодого человека попросить ради эксперимента, хотела посмотреть, на что она способна.
Получила я значит свою коробочку, открываю... А там такая прелесть. Согласитесь, на современной кухне немаловажную роль играет дизайн. Кастрюлька кстати на 4 литра, есть 2 перчатки, лопатка и миниповарешечка, конечно инструкции (полезные только в первый день, дальше я уже по наитию действовала).
ДЕВОЧКИ! да я скорее от мобильного откажусь нежели от своей мульти!
Очень много преимуществ перед обычной плитой:
- в процессе приготовления меньше задействовано посуды, а значит это экономия времени на ее отмывание. Как пример: когда я варю супы, конечно отдельно идет зажарка на сковороде, бульон пока сварить-слить-процедить, постоянно поглядывать-перемешивать. Зато в мультю быстренько прожарил лучок-морковку, туда же все ингридиенты в своей очередности и вуаля! Она сама и время знает сколько варить, и перемешивать не нужно.
- большее количество блюд можно приготовить. Ведь чтобы спечь пирог или потушить что-то, необходимо наличие свободного времени. Поэтому, экономя его, я стараюсь не запариваться, а сделать что-то попроще и поскорее. А тут опять мультя - все положил-залил-засыпал и занимайся своими делами.
- ничего и никогда еще не пригорало! Такая кастрюлька нежная, кажется пальцем проведешь и сразу царапина. Но я конечно аккуратно обращаюсь, теми же лопатками из комплекта.
- проста в управлении. Не надо постоянно читать инструкцию, все четко и понятно.
- рецептов - море! Когда я готовлю что-то новенькое - через раз изобретаю свежее блюдо. То одного, то другого под рукой не хватает, вот и импровизирую)
Я в восторге от этой вещички, очень советую. Не могу категорично сказать, что эта модель самая лучшая, другими не пользовалась. Тут уж каждый сам выбирает себе объем кастрюльки, мощность и дизайн. Я считаю, что сама по себе вещь ну очень полезная! Ведь она экономит наше с вами, девочки, время!
Недостатков для меня нет, ну разве что я не храню в ней приготовленную еду (за исключением момента, когда нужно поддерживать ее теплой, а сразу либо как остынет, смотря что, перекладываю в обычную посуду. Хотя чаще стала делать так - как остынет в мульте еда, я перекладываю по контейнерам и в холодильник.
Collieрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также