Опубликовано 12 Май, 2016 - 16:01

Посмотрела 8 серий нового фильма Полицейский с Рублевки. Сериал супер легкий, о современной молодежи и для молодежи, о современных следаках и современных буднях уголовного розыска. У меня сложилось такое мнение, что я с героями живу в разных странах и то, что происходит на экране мне чуждо и порой очень пошло.

Я, как дама долго прожившая и воспитанная в другое время и в другом обществе, не могу однозначно принимать все происходящее на экране. По моему благодаря такой кинопродукции окончательно стираются понятия, что такое хорошо и что плохо. Совершенно потерян институт семьи. Молодежь дезориентируют, страшно, что все происходящее трактуется как эталон поведения.

Заняться сексом это как чашку кофе выпить, никаких сложностей, никаких высоких чувств, потрахались-отряхнулись и дальше пошли. Все решают деньги, главное заплати и проблему разрулят. Поиздеваться над человеком тоже норма, прикольно же.

Вроде всем весело, а в то же время все какие то потерянные, несчастные.

С такими шедеврами будем деградировать дальше и дальше. Из вне не победить, так изнутри сами разложимся.

Достоинства
  • Красивые картинки
Недостатки
  • Много пошлого юмора
  • Тупой
  • Это не смешно на фоне современной жизни
Surgamovaне рекомендует
05.02.2019