Опубликовано 10 Август, 2018 - 00:05

Я не знаю, что может меня заставить помыть голову этим шампунем. Уберите его от меня подальше. Кстати, я не одна такая!

Мои волосы тонкие, густые и вьющие. Шампунь подбираю тщательно. Если не подходит , то больше не использую, не смотря на потраченные средства.

Купила этот. Обещаний масса. Марка ну очень известная, с большим, даже огромным , стажем. Кто-то помнит, как он продавался в пакетиках саше. Был, по- моему, только одного вида, если мне не изменяет память, и был весьма не плох.

Так вот данный. Пахнет весьма недурно, консистенция хорошая, флакончик такой приличный. Размыливается очень хорошо. Промывает волосы тоже. "Вот это находка!- подумала я.

Принялась им мыть волосы с особым вдохновением, даже бальзамчик приобрела из этой серии. Я ждала укрепление и блеск. Блестели волосы хорошо, даже и укрепление я заметила.

И еще кое-что заметила. Я все время хочу почесаться, а после мытья головы в три раза сильнее. Просто рук из волос не выпускаю. Даже больно.

Я передумала все: ограничила сладкое, проверила наличие насекомых(реально), перестала есть фрукты и овощи из магазина, особенно цитрусовые. Думала сломаю мозг.

После душа чешется все тело. Признаков чесотки тоже не нашла.

И тут шампунчик мой закончился, по акции я его не нашла и купила другой, который мне подходил раньше.

Все! Чесаться перестала сразу. На работе коллега потом случайно при разговоре о шампунях сказала что от " Пантин" она чешется. НУ, не могла она это пораньше молвить, чтобы я не ломала голову над своим чесом.

Вот такой блеск!!!!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Жуткий зуд
  • От него волосы очень тонкие
  • Пересушивает кончики волос
кляузане рекомендует