Опубликовано 3 Май, 2014 - 15:01

Начну, пожалуй, издалека. Был далекий 1997 год. Эра всепоглащающего дефицита. В том числе и в косметике. У моей мамы был крем "Огуречный" и тоник "Ромашка" из уходовой косметики. Все. Благо мама у меня красавица))) и тогда ей моя бабушка (свекровь моей мамы) привезла крем. Нет. Не так. КРЕМ. Из Германии. Он пах как мечта. Так тонко и нежно, как утро. Я его нюхала. Чтобы нанести на кожу, даже мысли не возникало. Баночка была чудо как хороша. Розовенькая, с золотистой крышечкой в дорогой плотной коробочке. Мама пользовалась им редко и маленькими мазочками) пустая баночка от этого крема перекочевала потом ко мне и стала моей первой шкатулочкой для колечек. Вот такая настальгия. И повернув в нужную сторону голову в Иль-де-Боте я увидела целую полочку этих баночек (презентация была). Я ее ухватила и не выпускала из рук. Это был такой своеобразный привет из детства)) стоил он 3729 рублей по акции. Заявлен был как питательный с легким SPF. Идеально для весны. Пришла домой, распаковала. Тот же запах, улыбалась как дурында весь день. Утром нанесла на чистую кожу. Впитался идеально! Никакой липкости и силиконовости!!! Наносится экономно. Пудра на него легла просто идеально. Шикарно. Поры не забиты. Это очень круто. Вывод: это очень хороший крем для кожи лица от 25 лет. Он питает в умеренных дозах, не стягивает, не забивает поры. Не блестит. Экономичен в нанесении. У него приятная текстура. И пахнет он по-прежнему шикарно)))

Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • Довольна приятная текстура
Veterрекомендует