Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 17:35

Здравствуйте!

Последние лет семь я пользовалась только белорусскими продуктами для ресниц. Поэтому все доступное в магазинах уже мной опробовано. В этот раз я решила купить другого производителя и купила Bio Glam" 7 в 1 только по одной причине: она единственная была предназначена для чувствительных глаз (так мне сказали во всяком случае).

Объемная тушь для ресниц Alvin D'or BIO Glam care boost формула 7 в 1

Этого производителя я знать не знаю и не имею понятия, что он производит еще. Но после знакомства с тушью больше пробовать продукцию этого бренда я не хочу.

Тушь более чем бюджетная, стоит всего 250 рублей и ожидать от нее чего–то невероятного было бы глупо. Но те же белорусские туши за эти же деньги в состоянии и ресницы удлинять, и подкручивать, и разделять.

Такое ощущение, что бОльшее внимание уделили красивой упаковке, а на качество продукта не обратили внимание.

Объемная тушь для ресниц Alvin D'or BIO Glam care boost формула 7 в 1

Продукт обещает нам аж семь полезных свойств: тут и защита, и питание, и уход с объемом, и длина с разделением, и подкручивание.

Продукт заявлен как натуральный и не содержит парабенов, консервантов, красителей, синтетических волокон. Я не буду разбирать состав, но уверена, что химозины там предостаточно даже несмотря на отсутствие парабенов.

Объемная тушь для ресниц Alvin D'or BIO Glam care boost формула 7 в 1

Тушь находится в картонной яркой упаковке на которой представлена масса обещаний. По заявлению производителя их продукт не оставляет комочков, не пачкает кожу, а также не осыпается.

Флакон более чем примитивный, черный пластиковый с минимумом надписей.

Объемная тушь для ресниц Alvin D'or BIO Glam care boost формула 7 в 1

Как–то очень лаконично и неинтересно выглядит.

Кисточка силиконовая с двумя видами ворсинок: одни должны разделять — это короткие, а длинные должны подкручивать.

Объемная тушь для ресниц Alvin D'or BIO Glam care boost формула 7 в 1

По факту кисточка оказалась толстой и неудобной. Во время нанесения пачкает и веко и всё вокруг.

Консистенция туши ОЧЕНЬ густая. Я даже сначала подумала, что не увидела закончившийся срок годности или тушь засохла. Но нет, она была свежей.

Но кисть во–первых почти не набирает краску, постоянно приходится опускать кисточку в тюбик, буквально каждую секунду.

Ресницы не разделяет и не подкручивает. Также оставляет комочки. Чтобы накрасить ресницы мне пришлось наносить на верхние ресницы тушь семь раз!! Семь!

На нижние три раза.

У меня ресницы короткие, но обычно хватало двух нанесений и ресницы становились длинными и реально подкрученными.

Производитель обещает 24 часа носки, но через 6 часов тушь начала осыпаться.

Также она очень утяжеляет веко и ее постоянно хочется смыть.

Кстати насчет смывания. Смывается она отвратительно. Несколько раз мицеллярной водой и после умывания остаешься пандой. Ресницы выглядят так будто бы их просто расчесали. Если смотреть издалека, то глаза вообще не накрашены.

Раздражения она действительно не вызвала, но недостатков предостаточно.

Так как отзывы до покупки у меня не было возможности прочитать, то мельком прочитала уже после. И я была, мягко сказать, удивлена положительными отзывами и рейтингом.

Тушь я категорически не рекомендую к покупке!

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Достоинства
Недостатки
  • Дает небольшие комочки
  • Короткие ресницы не удлиняет и слабо подкручивает
  • Нет объема ресниц
  • Очень густая консистенция
  • Примитивное оформление
  • Расход большой
  • Смывается долго
Lapatusik86не рекомендует