Опубликовано 9 Июль, 2019 - 09:27

Всем привет ??

При выборе своей новой туши на Лето ? я ориентировалась не только на эффект, который она обещает. Но и на ухаживающие свойства туши! Хорошая тушь, делающая реснички красивыми и эффектными - это одно. А тушь в которой содержится масса полезных компонентов и она обеспечивает уход за моими ресницами => это в разы важнее для меня!

Я ведь не всегда хожу с разукрашенными глазами и ресницами, частенько без макияжа совсем и не только дома. И мне хочется, что бы мои ресницы и на голой кожи смотрелись красиво и ухоженно. Поэтому выбирая тушь я частенько изучаю ее свойства в плане ухода за кожей и ресницами! ?

А вот эта тушь как раз отвечает всем моим ожиданиям!!на 100% натуральный состав, это для моих глаз еще приятнее, они у меня чувствительные.

Далее состав туши Alvin D'or насыщен полезными компонентами, это витамины и натуральные масла!) Поэтому нанося тушь Alvin D'or, я уверенна что мои реснички под надежной защитой и даже питанием! ?

???Объемная тушь для ресниц Alvin D'or BIO Glam care boost формула 7 в 1???

О туше

Стоимость 390 рублей

Объем 12 мл

Срок годности до 12.2022 года

Сайт производителя => Alvin D'or

А купить можно в Интернет Магазине производителя - Alvin D'or

Или же в магазине Вилдберрис

Думаю и в магазинах города представлена данная косметика)

Изначально тушь находилась в красивой, ламинированной картонной коробочке. На которой есть много информации о средстве, ее состав, подробное описание, сроки годности и так далее!)

А вот тюбик абсолютно "голый" на информацию, за то на нем абсолютно нет ничего лишнего, только маркировка названия бренда и само название туши. Тюбик выполнен из черного, глянцевого пластика, а зеленым цветом надписи)

Само оформление тюбика симпатичное и лакончное)

Он устойчивый и может стоять на полочке. Что касается размера, то он немножко больше обычной туши, но это объясняется тем, что содержимого в нем не 9 мл,, и не 10 - а целых 12)

Текстура у туши чисто черного цвета, оттенок очень глубокий и матовый. У тушей Alvin D'or похожая консистенция, она очень однородная и в меру густая. Жидкой ее точно не назовешь, ну и твердой, пластичная и мягкая!)

Особо приметного запаха у туши нет, аромат достаточно приятный и очень слабый. Он такой - стандартный для тушей) и весьма натуральный, без резкостей. Даже я бы назвала его нежным ?

Кисть у туши весьма удачная, я в нее влюбилась с первого взмаха по ресничкам!) Она силиконовая, плотная, но щетинки подвижные. Кисть среднего, стандартоного размера и по длине и в толщину. Возможно частично в толщину чуть меньше стандартного. Сама кисть, абсолютно прямая. А вот щетинки на ней разные. С одной стороны идут очень маленькие щетинки, одинакового размера, а вот с другой щетинки подлиннее, разного размера, в виде дуги) я приспособилась к этой туши и отлично прокрашиваю ей реснички и нижние и верхние, с любой стороны!)

Ограничитель очень качественно очищает кисть от содержимого, поэтому без проблем могу нанести даже четыре слоя тушь и лишним не будет!))

??????? Применением и Результат ???????

Мне очень полюбилась эта тушь и не только за ее состав и отличное влияние на реснички. Но и за эффект! Он вроде бы и натуральный, без комочек, лишнего утолщения и спутывания, но ресницы с тушью очень очень классные!

Я крашу реснички так, длинными щетинками прокрашиваю верхние реснички, короткими нижние) и еще бывает короткими расчёсываю ресницы с верху)

Первый слой на ресничках тушь делает достаточно скромным) она их окрашивает, слегка удлиняет и утолщает. А вот с остальными слоями тушь творит настоящие чудеса. И самое главное, во время нанесения нет не грамма лишней туши, не одного комочка или склеивания. Все абсолютно идеально и аккуратно! С каждым новым слоям ресницы растут и в длине и в толщине, подкручиваются, распушаются! И абсолютно не спутываются)

Я с этой тушью делаю слоя три и мне этого хватает за глаза. Тут нету конкретного наложения туши, все очень скромно и красиво)

Так же этой кистью очень удобно прокрашивать нижние реснички!) Не пачкается кожи и все очень аккуратно

Эффект на ресницах от туши мне очень нравится, все аккуратно и очень красиво) без излишеств. И длина и объем, и цвет - все на высоте

Ну и конечно уход, первое в этой туши реснички чувствуют селя комфортно. Они мягонькие, не деревянные как бывает) а прям нежные. Тушь в течении дня хорошо селя ведет, не осыпается) и легко смывается любым средством для умывания!

Ресницы после туши ухоженные и здоровые)

???????????????????????????????????

Вывод:

С этой тушью реснички Красивые и Здоровые ? а Глазки - Отдыхают ? им комфортно и легко! Эффект Черных, Объемный, Длинных, Разделенных и Пушистых ресниц => и всё это очень натурально выглядит

???Объемная тушь для ресниц Alvin D'or BIO Glam care boost формула 7 в 1???

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Прекрасный эффект на ресницах Love
09.07.2019
как хорошо заметен результат)
Хорошо смотрится на ресницах
09.07.2019
у этого производителя пробовала только лаки для ногтей.
неплохие оказались.)
Можно попробовать Smile
Хорошая тушь!
09.07.2019
Очень стоящая тушь! А главное, что ресницам комфортно??
Очень красиво!
Эффект замечательный! Love
09.07.2019
Щеточка здесь очень удачная. Не удивительно, что тушь так хорошо лежит на ресничках Smile
Неплохо.
09.07.2019
Отличный результат, красивый взгляд)))
09.07.2019
Так хорошо прокрашивает тушь:)
09.07.2019
Судя по фото, вполне достойная тушь.
хорошая щеточка у туши Innocent
Рейтинг хороший, но на моих ресницах эффект едва заметен
09.07.2019
Я пока только лаки для ногтей пробовала этого бренда, нравится как на ресничках смотрится Smile
09.07.2019
Не ожидала, что так здорово получится.
09.07.2019
Отличный эффект она даёт!
Ek@ аватар
Ek@
Люблю такие щеточки Smile
Ровненько прокрашивает, присмотрюсь к такой туши.
Очень клевая тушь Love
09.07.2019
Не видела такую! Но результат замечательный!
Шикарная тушь Love
09.07.2019
Отличная тушь за адекватную стоимость
13.07.2019
Действительно хорошо у Вас смотрится. Я у этого производителя ничего не пробовала)
29.07.2019
Хорошо прокрашивает ) !