Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 19:51

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

 

Всегда тщательно подбираю гели для интимной гигиены. Эта часть всегда достаточно чувствительная, поэтому пробовала разные средства. Для меня в фаворитах остаётся средства с натуральными составит. Сегодня расскажу об одном таком геле.

 

Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0

 

Цена - 350 рублей.

 

Описание:

 

Очень мягкое и бережное очищение, ухаживает за самой нежной кожей тела, восстанавливает и поддерживает естественный рН-баланс, идеально подходит для ежедневного применения.

 

Подробнее можно прочитать на официальном сайте levrana.

 

Ссылка на гель

 

Упаковка

 

В оформлении эта средства весьма просты, тем не менее, никаких наклеенных этикеток, баночка даже в условиях ванной комнаты и постоянной влаги полностью сохранила свой внешний вид.

 

Помимо этого, мне нравится, что на ней можно узнать все необходимое, в том числе и состав средства.

 

Нравится, что упаковка в использовании удобная, можно одной рукой с помощью одного нажатия извлечь нужное количество средства.

 

Состав:

 

Аqua (родниковая вода), Сoco-glucoside (из мякоти кокоса), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительного происхождения), Xantan gum (ксантановая камедь), Lactobacillus/Rye Flour ferment* (органические ферменты ржи), lactic acid (молочная кислота), Potassium sorbate (сорбат калия), Sodium benzoate (бензоат натрия), Lavandula Angustifolia oil (эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (эфирное масло герани розовой), Matricaria chamomilla extract (ромашки экстракт), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (экстракт одуванчика), Calendula officinalis ectract (экстракт календулы). * органического земледелия. 99.7% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

 

Консистенция, аромат

 

По консистенции это обычный гель, он совершенно прозрачный как вода, только консистенция ближе похожа, например, на шампунь.

 

Что касается запаха, то у него нет ничего общего с какими то синтетическими приятными ароматами. Гель пахнет какими-то травами, слегка терпкий, но для меня совершенно не отталкивающий.

 

Использование и впечатления

 

Использование для меня очень простое, именно для очищения интимной области ч применяю такие средства, так как они наиболее подходит для этого, в отличие от мыла или геля для душа.

Несмотря на то, что это гель (я предпочитаю пенки), он хорошо пенится, хватает буквально одной капли для одного использования. Пена нежная, сам гель совершенно не сушит кожу.

Вообще для меня главное, чтобы после очищения было чувство свежести и отсутствие сухости или дискомфорта.

Гель достаточно бережный, не сушит, чувство чистоты не покидает долгое время. У тому же меня несомненно привлекает натуральный состав средства.

 

 

В целом, Гель для интимной гигиены Levrana pH 4.0 мне понравился. Он хорошо подошёл для моей чувствительной коже, при том, что я сами по себе не жалую. Однозначно советую.

 

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Читать все отзывы 157
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.10.2018
Отличное средство для такой деликатной зоны 😇
08.10.2018
По описанию прям очень хороший продукт, можно будет попробовать такой и изменить лактациду:)
08.10.2018
Порадовало, что гель абсолютно не сушит кожу
08.10.2018
Можно покупать 😊
08.10.2018
А мне наоборот аромат травок бы понравился, люблю подобные))
гель очень приятный в использовании оказался. тоже тщательно выбираю их и обращаю внимание на составы, у левраны они к слову шикарные)
09.10.2018
Я бы тоже с удовольствием попробовала такой отличный гель!
09.10.2018
Приятное средство, я присмотрюсь
09.10.2018
Отличные свойства у геля!
09.10.2018
Интересно было бы попробовать! 😊
09.10.2018
Левране доверяю,попробую ❤️
09.10.2018
необходимое и очень хорошее средство
10.10.2018
Нравится фирма леврана, состав хороший) отличный гель, стоит попробовать)
по описанию мне нравится
Другие отзывы
Читать все отзывы 157
Смотрите также