Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 21:43

Не скажу, что я фанат "Сумерек", но книги все прочитала, первые три части посмотрела, и с радостью пошла на четвертую. Все по прежнему мило и трогательно, очень роматично, местами забавно. Красивые пейзажи, очень душевная история любви. Думаю фанатов фильм разочаровать не должен. Минус в другом - создатели зачем то (а скорее всего просто что бы срубить побольше денег) разбили не особо большую книгу на два полноценных двухчасовых фильма. Поэтому как таковых событий в первой части "Рассвета" мало. Пересказать все можно несколькими словами, и порой фильм кажется ужасно затянутым. Герои подолгу ходят вокруг да около, мусолят одно и то же, что в принципе не удивительно, растянуть несколько глав на два часа задача не из легких. Поэтому тройка. Если бы не было этого непонятно зачем нужного разделения вышел бы отличный фильм, а так, увы, событий маловато. Что ж, буду ждать продолжения. Самое интересное они оставили напоследок.
Недостатки
  • Затянутое начало
  • Затянутый в конце
  • Очень затянуто
okssana1988рекомендует
20.11.2011
"Ну и зачем последнюю часть разбили на две?!"- а как сами думаете?,конечно что бы денег срубить побольше

Нифига себе вы не фанатка-все книги прочитали, все фильмы посмотрели Smile