Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 14:40

Этот блеск у меня уже давно , я его заказала ещё в своем первом заказе в начале сотрудничества с ИВ Роше (года два назад) .. и уже тогда ,когда он мне пришёл , я была от него в восторге ! хотя не скрою ,что в магазинах есть много такого плана "обычных " блесков и по цене намного дешевле , чем этот !

Но всё же , если рассматривать сам блеск , то конечно у меня от него масса впечатлений!

Во первых его достоинства :

- тюбик 10 мл для меня нескончаемый !!!)) потому что он у меня уже 2 года , а "воз и ныне там " ... то есть его ещё очень много , ещё на год точно(ну в общем пока срок годности не кончится) , это при том ,что по сезону весна-лето я ним постоянно ! но он мега экономичный благодаря своей текстуре тающей средней редкости , наносишь каплю и разглаживаешь , этого достаточно с головой!)

- аромат мне приятен , я люблю абрикос , он мне не здается химичным ... вроде супер ! не навязчивый, не бьет в нос , абсолютно отличный аромат!

- большой плюс , это за то , что блеск так волшебно покрывает губы, закрывая и "зашпаклёвывая" все трещинки , даже на безумно обветренных губах (что у меня случается очень часто) ! Блеск всегда лежит ровно - главное , не наносить лишнего ,чтоб не растекся - такое возможно!!

"Голые губки" :

Только нанесла:

- то ,что впитывается в течении 30-40 мин для меня не беда , так как "пленочка" после блеска и ощущение увлажнённости остаётся на месте ещё минимум на 25-30 мин ! да ... может это и не долго , но если учесть , что это обычный глянцевый блеск ... то этого достаточно , подкрасить всегда можно ))

Прошло 20 мин:

блеск впитался , но увлажнённость осталась !!

- компактность его конечно выигрышная , в любой карманчик всегда влезет !

- плюс - это удобный носик со скосом у блеска , который идеально скользит по губам !))

А теперь о минусах :

- самый главный раздражающий фактор этого блеска , это его крышечка ... объясню... в самой крышечке по центру есть такая "пипочка остренькая" , которая должна закрывать отверстие с которого выходит блеск , таким образом ,чтоб блеск не выдавливался произвольно .... но даже при наличии этой пипочки , блеск всё равно может выдавиться в крышку , что потом очень не приятно ,когда его открываешь и полная крышка жидкого блеска , руки вымазаны , начинаешь доставать влажные салфетки - это всё дело тереть и снова закручивать ... ну в общем меня раздражает ,что как то не продуманно с крышечкой , пора бы уже и усилить защиту от вытекания!!) это моя самая главная претензия!!)))

Больше минусов для меня не нашлось в этом блеске , свою цену , думаю , он целиком и полностью отрабатывает ! Может я его ещё когда то и куплю , я ещё в раздумьях , но знаю точно , что данный блеск меня всегда выручает в самые важные моменты , когда нет времени на нанесение контура , помады и т.д. , то я быстренько наношу его , и получаю красивые объемные губки и с не менее очаровательным и притягательным глянцевым блеском !!

Цена : 29 грв

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Глянцевый
  • Не забивается в складки
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вытекает в крышечку
iNESSA Worldрекомендует
01.12.2014
Очень симпатичненький! Хорошо лежит на губках! Только вот у меня от Ировских блесков привкус одеколона во рту... Sad
01.12.2014
elleonbry Wink , от этого у меня не было ничего подобного за столько времени , но помню , что от какого то ежевичного (не смогла вспомнить серию Ив Роше , давно было ) мне конкретно во рту горчило и привкус был точно , как одеколона пшикнули , что я его выкинула ( Tired у Ив Роше такое бывает Puzzled
03.12.2014
Я отказалась от таких блесков, так как я их постоянно слизывю) как и красящие помады.
03.12.2014
Vertokryl Smile у меня пока не было таких проблем )) Shy я вообще обожаю такие блески Star Love
03.12.2014
Помады и блески не могу носить, только гигиенич. помаду и бальзамы. Не суждено мне ходить с накрашенными губами))))
03.12.2014
Vertokryl , верю - есть такое ! у меня одноклассница - так я её с первого класса сколько знаю , и уже 7 лет как школу закончили Shy , не разу не помню её с накрашенными губами , говорит "не комфортно" ... быстро слизывает прямо , не любит присутствия помад и каких либо других "покрытий" для губ - пользуется сугубо нейтральными , главное без запаха Exclamation Mark гигиеническими помадами! и такое бывает !) Wink
Милая штуковина, но... Puzzled Наверное, мне он все же не нужен..Если бы был цвет...Мне под него тогда нужны яркие глаза, иначе я потеряюсь... Stare