Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 09:12

Так здорово, что современные производители техники идут в ногу со временем и постоянно стараются усовершенствовать свою технику или облегчить пользование нею. Не то, что пользование чайником вызывает какой-то несусветный напряг и труд, но приятные ништяки и навороты не могут не радовать потребителей.

Хочу Вас сегодня познакомить с одним интересным и необычным вариантом, который точно западет Вам в сердечко).

Чайник Polaris PWK 1817CGL

Давайте рассмотрим основную информацию и важные характеристики, а уже потом перейдем к тестированию.

Бренд- Polaris.

Страна- КНР.

Объем-рассчитан чайник на 1.8 литров. воды. Достаточно для всей семьи.

На чайнике есть отметки по объему воды:

• 0,5 литром является минимальным.
  • затем метка на литре.
  • далее 1,5
  • и конечная, максимальная риска- на объем воды 1,8 литра. Ни я, ни производитель не рекомендует использовать выше нормы- это может повлияет на исправность техники и на срок службы.

Так что при необходимости лучше вскипятить 2 раза и быть спокойным.

Потребляемая мощность прибора - 1850- 2200 Вт.

Компания Поларис всегда производит качественную технику, по этому критерием выбора приборов домой, зачастую, является именно бренд. Поларису доверяю на миллион процентов, знаю, что у них всегда все выполнено досконально хорошо, вся техника которая имеется у меня дома, а это не только мелкая бытовая техника, а,например, еще техника и для волос- все всегда на высшем уровне.

По этому и чайник, уверена, прослужит верой и правдой.

У чайника есть уникальность, которой нельзя не похвастаться.

Удобный залив воды, выполнен по системе ""WATERWAY PRO"", которая минимизирует лишние движения, облегчает и улучшает качество повседневной жизни.

Теперь можно заливать воду и не открывать крышку. Чудеса какие-то.

Чуть далее мы с Вами посмотрим, как же именно эта технология работает на деле. А пока продолжим рассматривать характеристики.

Работа чайника рассчитана на 10 лет интенсивной работы и, только представьте, на 15 000 циклов кипячения. Эта цифра была получена английский контроллер STRIX. Феноменально.

Цена- в районе 3000 тысяч рублей в зависимости от места покупки и от наличия акций.

Где можно купить?- в целом бренд представлен во всех магазинах техники, а так же сейчас большое изобилие различных маркет-плейсов- на любо вкус, на который бренд так же представлен, можно купить там или поглазеть еще на официальном сайте.

Внутри картонной упаковки находится очень красивый, стильный чайник.

Лаконичный дизайн не может не привлечь свое внимание.

А материал корпуса выполнен из термостойкого стекла, сразу видно, что оно высококачественное и так сказать по качеству добротное.

Добротное еще и потому, что Поларис проводил инструментальную проверку, которая показала насколько однородное и чистое стекло у этой модели.

Внешний вид не позволяет поспорить с этой информацией. Все выглядит достаточно солидно.

Подставка под чайник черного цвета, имеет место хранения для шнура.

Кстати длина шнура небольшая, но ее более чем достаточно. Шнур при этом может вращаться на все 360 градусов.

Еще обратила внимание на наличие съемного фильтра для воды.

Ну и конечно же гвоздь программы- крышка))

Она съемная- это позволит без труда ухаживать за чистотой такого красавца.

Безупречно спроектирована, идеально подходит по размеру отверстия и закрывается до щелчка.

Ну и тут начинается самое интересное- наливаем воду.

Очень интересный и необычный опыт для меня - чайник такого формата у меня первый раз. по этому я с детским любопытством и интересом заливала воду.

Крышка плавно открывается и при заливе вода никуда мимо не капает. Все идет туда, куда нужно)).

При включении чайник очень красиво, ярко подсвечивается изнутри синим цветом.

Чайник не шумный. Практически не слышен, ну или по крайней мере как-то особо не выделяется.

Нагревается очень быстро- это мне однозначно доставляет восторг . Потому что я часто куда-то лечу, куда-то опаздываю и время, зачастую, крайне ограничено- по этому его суперспособность быстро нагревать меня впечатлила и приятно порадовала. В нынешнем темпе жизни- это как нельзя кстати.

Еще мне очень понравилось, что у чайника есть такая полезная функция, которая не позволяет включать прибор если в нем нет воды. Это безопасно и предотвратит повреждение техники. Очень здорово, на мой взгляд.

При наливании все очень удобно и безопасно- горячая вода вытыкает из заданного места, а за счет плотно прилегающей, качественной крышке оттуда ничего не подтекает, паром не отдает. В использовании прост и не прихотлив.

Чайник Polaris pwk 1817cgl идеально вписался в мой интерьер на кухне, дополнил его, а точнее даже украсил. А новые, полезные "навороты" этого чайника делают его невероятно уникальным, удобным и практичным.

Однозначно лайк и огромная рекомендация к рассмотрению Smile

Процедура приготовления кофе или чая теперь проходит в уютной, красивой обстановке. Все эти новые, полезные навороты в повседневной жизни оказались очень полезными и прижились на "ура" . Радостно, что у меня появился такой чайник с удобным доливом воды- всегда вызывает восхищение у всех моих гостей.

Juni4kaрекомендует