Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 16:58

  • Стоимость:
    599 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня говорим о продукте, который в современных трендах потерял свою популярность, но остался в сердцах многих девушек - жидкой матовой помаде.

Бренд Sephora традиционно выпускает хорошие продукты (вообще не помню совсем провальных средств), и Cream lip stain - не исключение.

Упаковка

Помада упакована в прозрачный пластмассовый футляр с черным колпачком. По кругу колпачка идут буквы S E P H O R A. Первичной защитой от вскрытия служила защитная пленка.

На колпачке помады указан номер оттенка и еще какая-то информация, которая на моем оттенке нечитабельна из-за его темноты.

Сбоку на помаде также есть информация. На французском утверждается «бархатистый красный без переноса». Предполагаю, что производители таким образом хотят донести, что помада не будет пачкаться.


Цена - 599 рублей с учетом скидки

Объем - 5 мл

Спонжик

У помады очень маленький, аккуратный спонж со срезом. У него есть проблема - он пушистый, поэтому не может прорисовать выверенный до миллиметра контур, приходится брать отдельную тонкую кисть.


Запах

Помада пахнет химозной сладкой ванилью. Мне напоминает запах какого-то лекарства или стирального порошка. Он мало похож на косметический, но в носке абсолютно неощутим, только если принюхиваться к помаде из флакончика.


Оттенок

Мой оттенок 96 - это кроваво-красный при наслоении и малиновый при растушевке оттенок. Он очень акцентный, холодный и требующий тщательного макияжа. Тем не менее, это идеальный вампирский оттенок, который невероятно красиво смотрится.

Текстура

Помада имеет очень легкую, взбитую текстуру. При прикосновение спонжем к коже слой получается тонким, но очень насыщенным. Изначально помада имеет очень легкий блеск, а затем полностью фиксируется и становится матовой.

 

Нанесение

Я наношу помаду в один слой с контурным карандашом.

Губы без помады:

Губы с помадой:


На фото выше я косякнула с контуром, поэтому нижняя губа поползла. Вообще, эту помаду лучше всего наносить кисточкой для губ, потому что это позволит тщательно распределить продукт без разводов.

 

Стойкость

Помада стойкая в пределах разумного. При носке не оставляет следов на бокалах и чашках, почти не пачкается. Переживает перекус или аккуратный прием пищи, но если есть что-то плотное и жирное, сойдет в центре губ и останется по краям. На фото ниже вы можете увидеть идеально чистый бокал и ровные губы.

Комфорт

Помада немного сушит губы, поэтому, находясь с ней, стоит иметь с собой гигиеничку или блеск на случай дискомфорта.

 

Демакияж

Благодаря тому, что помада не сидит на губах, как бетон, ее достаточно легко смыть. Она хорошо стирается мицеллярной водой и беспроблемна при умывании гидрофильным маслом.

 

Итог

Помада не без минусов, но я готова простить ей все за потрясающий цвет, плотную пигментацию и хорошую стойкость. Я рекомендую попробовать ее всем, кто любит матовые губы.

 

Большое спасибо за прочтение)

Хорощей косметики и прекрасного настроения:)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Матовая
  • Не оставляет следов на бокалах
  • Стойкая
Недостатки
  • Неравномерно сходит с губ
  • Сушит губы
  • Трудно нанести ровно
queen of skinрекомендует
Читать все отзывы 140
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.09.2024
Не реальный цвет 😍
22.09.2024
Я тоже в него влюблена😍
Другие отзывы
Читать все отзывы 140
Смотрите также