Опубликовано 2 Март, 2017 - 11:26

В последнее время косметика Vivienne sabo стала очень популярной. Немудрено, ведь стоимость на продукты не так уж высока, в то время, как качество весьма неплохое. Есть среди косметики Vivienne sabo и свои бестселлеры, такие, как к примеру известная многим тушь, а есть и аутсайдеры, как одна помада, которая лет 5 подпортила моё отношение к данной марке.

Но ничего, я не злопамятная тем более что 5 лет уже прошло Laughing out loud В этом году, на фоне участившихся отзывов об этой косметике, мне захотелось дать ей еще один шанс)))

У нас в магазинах косметику Vivienne sabo не найти, поэтому я заказывала её через интернет)

Одним из заказанный продуктов и был CC Cream Vivienne sabo Ton Elixir.

Заказывала его в магазине [ссылка]

Цена: 320 рублей.

Объем: 25 мл.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

Без тональных средств не обходится ни один мой макияж, будь он повседневный или же вечерний. И хотя у меня есть любимчики, которыми я пользуюсь постоянно, порой всё же хочется попробовать что-нибудь новенькое. Когда решено было пробовать средства от Vivienne sabo, то первым делом я решила изучить отзывы и выбирала продукт по рейтингу. СС кремов ранее в моем арсенале не было, рейтинг у продукта неплохой, поэтому я и остановила свой выбор на нём.

Выбрала тон 01, который, судя по отзывам и свотчам в интернете должен был неплохо мне подойти для холодного времени года.

Моя кожа сейчас: чувствительная, комбинированная, немного склонна к сухости и шелушениям зимой, а Т-зона к жирности. Имеются расширенные поры в области носа. В последнее время моя Т-зона жирнится гораздо больше прежнего, вне зависимости от времени года. А еще, в холодное время года моя кожа особенно склонна к высыпаниям спасибо шоколадкам, зимой жить без ни не получается.

От средства подобного рода я жду: что оно будет выравнивать тон кожи, маскировать несовершенства и покраснения. Важный фактор - чтобы не подчеркивал шелушения(крем под тональный я наносить не люблю, в крайних случаях использую только гель алоэ). Так же важно чтобы тональный на лице смотрелся достаточно естественно и не создавал эффект маски, ну и стойко выдерживал весь рабочий день со мной)

Упаковка: симпатичный аккуратный малипусенький и легкий тюбик. Именно поэтому в недавние поездки я брала его, а не свою любимую тоналку.

Выполнен аккуратно и что мне нравится больше всего - даже после поездок и скитаний по косметичкам тюбик выглядит опрятно. Буквы на месте и не стерлись.

Что НЕ нравится - мне не хватает тоненького носика для облегчения процесса выдавливания и дозирования крема.

Информация на упаковке:

Состав: длиннющий, но если приглядеться, то можно заметить, что в нём есть даже полезности для нашей кожи, такие как пантенол, аллантоин и полезные экстракты.

Запах: есть, косметический. Не могу назвать его приятным или наоборот неприятным, но на коже он ощущается даже спустя какое-то время после нанесения.

Консистенция: достаточно плотная, кремообразная. По коже распределяется не так легко, как хотелось бы, в отличие от той же моей любимой тоналки. Не гелеобразная, а скорее напоминает что-то замазочное)

Оттенок: сам по себе оттенок какой-то странный, он светлый, но в то же время слегка оранжевый) Но на лице он выглядит скорее светлым. Честно говоря, даже для зимы, данный оттенок для меня светловат. У меня кожа зимой светлая, но имеет желтоватый подтон, летом же она смуглая, иногда даже очень) Так что данный оттенок хорошо должен подойти светлокожим девушкам. Хотя даже не смотря на непопадание с оттенком, он неплохо мне подошел, за счет того, что этот крем подстраивается под тон кожи.

Наделала много фото свотчей под разным углом, чтобы было проще понять оттенок Smile

Использование и результат:

Крем я наношу при помощи пальчиков. Кисточкой и другими "гаджетами" я не пользуюсь)

Нужно постараться, чтобы хорошо и равномерно распределить этот крем по коже, не оставляя полос. Если по утрам, нанося макияж, я очень тороплюсь, то уже потом, на работе можно заметить некоторые огрехи - те же полосы, или как крем неровно лег в области пор. Поэтому советую наносить его при хорошем освещении и не слишком уж торопясь Smile

Кожа с данным кремом чувствует себя комфортно. НО пару раз я переборщила и нанесла довольно таки плотный слой. Сразу же возникло непреодолимое желание пойти и умыться. Казалось что лицо липкое, жирное и вообще какое-то грязное. Поэтому стараюсь наносить этот СС крем тоненьким слоем. Он неплохо выравнивает тон лица и даже скрывает кое-какие недостатки. Но если же проблема серьезная, то точечно на проблемные участки я наношу вот это СРЕДСТВО. В общем-то СС крема вроде и не рассчитаны на то, чтобы скрывать серьезные проблемы кожи...

Финиш у крема влажно-сияющий. Я, в принципе, такой эффект и люблю, но тут он всё равно немного излишен. Возможно, это связано с тем, что мой тип кожи немного поменялся...Сейчас мою кожу чаще можно отнести к склонной к жирности, нежели к сухости. Но всё равно, так как сейчас зима, а кожа у меня все таки комбинированная, я пользуюсь более"жирненькими" средствами, и просто их припудриваю. Этот крем припудриваю сразу после нанесения макияжа, но не все лицо, а только некоторые области. В течение дня эту процедуру повторяю, а так же могу пройтись матирующими салфетками.

Поэтому смею предположить, что данный крем жирной коже НЕ подойдет, а скорее всего он подойдет обладательницам сухой кожи. Комбинированной коже, как в моем случае - только с пудрой и салфетками.

А теперь пора продемонстрировать как выглядит крем на коже. Для этого покажу кожу без него(только лишь один крупный недостаток я скрыла своей палочкой-выручалочкой Smile СС точно с ним бы не справился...)

А вот так выглядит кожа с нанесенным на нее кремом:

По-моему очень свежо, тон лица выровнен и стал однородным, поры, капилляры скрыты)

А вот так этот СС-крем выглядит в полном макияже:

А целом мне нравится Smile

Выделю плюсы CC Cream от Vivienne sabo:

❤️Невысокая стоимость.

❤️Приятная упаковка.

❤️Неплохо лежит на коже, и увлажняет ее.

❤️Практически не подчеркивает шелушения. У меня подчеркивает только очень крупные, и то, возможно это потому, что оттенок не идеально мне подошел.

❤️Тонкий слой почти не ощущается на коже.

❤️Неплохая стойкость в течение рабочего дня.

❤️Подстраивается под тон кожи.

Минусы:

• Требует аккуратности и хорошего освещения при нанесении. (Но опять таки, то что полосочки после нанесения заметны на моем лице можно списать на то, что оттенок не идеально мне подошел).
  • При нанесении слишком плотного слоя некомфортно ощущается на коже.
  • Может забиваться в складочки вокруг глаз.
  • Хотя крем и держится рабочий день, но может к концу дня проваливаться в поры и поэтому в течение дня следует следить за состоянием макияжа.

По моему мнению этот CC Cream весьма достойный продукт. От меня ему 4 с небольшим минусом. В последнее время я полюбила пробовать всё новые и новые средства, поэтому вряд ли к нему вернусь, по крайней мере пока) Тем более, что на данный момент типу моей кожи этот крем не совсем подходит. Ну а возможно, для кого-то именно этот CC Cream станет любимым) Повторюсь, что однозначно НЕ советую его обладательницам жирной кожи. Скорее всего он понравится девушкам с сухой кожей лица и без особых недостатков!Wink

BeautyFullрекомендует
02.03.2017
А для меня их тоналки темноваты. Но вот этот сс крем я впервые вижу - стоит поискать в магните.
02.03.2017
tvoyakisa, у меня это первая тоналка от ВС, сделаю скидку оттенку, так как заказывала можно сказать наугад)но остальные оттенки как я поняла идут на порядок темнее)
02.03.2017
Мне не очень подойдёт по оттенку, но как вариант неплох Smile
Неожиданно! Прекрасный результат!)
02.03.2017
За свою стоимость очень даже неплохой СС!
крем на твердую 4-ку
02.03.2017
На коже хорошо выглядит, но мне бы что-то чуть поплотнее)
02.03.2017
Неплохой СС по описанию, покрытие понравилось, такое ровное и естественное Smile
02.03.2017
добавила в закладки сиси Big smile
02.03.2017
До чего миловидная девушка! Я еще ни разу не покупала СС-крем.
02.03.2017
Отличный крем, мне на руке показался желтым, а на лице отлично лежит. Тон очень ровный стал.
02.03.2017
На руке выглядит как замазка... А на лице вроде бы и ничего)
02.03.2017
Хороший результат при бюджетной цене. Smile Пользуюсь тушью этой марки, мне нравится.
Какое шикарное у него покрытие! Стоит попробовать Wink
Muumimamma , спасибо Innocent
Sanriss, да, видимо он все таки подстраивается)
Pivchik_86, это потому что на лице он нанесен тоненьким слоем Wink
Не плохой CC Крем, и не дорого) Хотя мне немного показалось что желтит
02.03.2017
Очень хорошо на вашей коже!
Вы очень красивая Smile.
Надо бы и мне познакомиться с этой маркой - у нас на нее скидки в преддверии 8 марта.
Понравилось покрытие, взяла этот СС на заметку!
такой я пока не видела
02.03.2017
очень неплохо смотрится на коже)
02.03.2017
К косметике Vivienne sabo отношусь неодназначно..В принципе покрытие неплохое, но излишнее сияние не люблю)
02.03.2017
Удачный кремушек. На кожу достаточно хорошо лег и цвет мне понравился)
Покрытие у него хорошее Smile
02.03.2017
Я много отзывов начиталась про Vivienne Sabo, интересно что-нибудь у них попробовать. Этот крем мне, к сожалению, не подойдет так как у меня жирная кожа.
Мне кажется, что заметен очень на лице
02.03.2017
Многовато минусов получается Sad Но в целом образе смотрится достаточно неплохо)
Тон кожи заметно улучшился! Чудесный крем Smile
02.03.2017
Да, такой моему типу кожи точно не подойдет, хорошо, что предупредили Smile
Хорошо смотрится Smile
Мне понравился CC в макияже,но текстура немного плотноватая у крема Smile
02.03.2017
По моему результат очень хороший Smile
02.03.2017
Жаль, что нет еще более светлого оттенка Smile Иначе бы точно купила такой крем
02.03.2017
Я бы хотела попробовать, но для меня темноват окажется
03.03.2017
есть такой тон, валяется, я с оттенком промахнулась)
03.03.2017
Тоже глаз положила на этот СС крем. Пробовала в магазине этот оттенок, оказался слишком темным для моей кожи, хотя пробовала на руке, а вот на лице возможно оттенок бы и подстроился)
03.03.2017
По тону мне не подойдёт, слишком жёлтый, я предпочитаю нейтральные оттенки.
03.03.2017
По описанию не плох, на зиму наверное лучше такое плотное покрытие.
Смотрится на лице великолепно!
03.03.2017
Надо попробовать, я давно засматриваюсь либо на этот, либо на бб крем вивьен, нравится как смотрится на коже Smile
Ещё 55 комментариев