Опубликовано 4 Январь, 2020 - 10:52

Ребят я удивлена ? неужели ни кто не пробовал крем гель для душа от Your Line Тропическая свежесть, ибо я не нашла ни одного отзыва на iRecommend ?. Значит быть мне первой ?.
Итак, во-первых, всем привет, а во-вторых с НОВЫМ ГОДОМ ?.
Крем гель для душа от Your Line Тропическая свежесть, с потрясающим ароматом экзотических фруктов, мммм ???.

Ну не смогла я пройти мимо?‍♀️ тем более стоимость прелестная ?.
Внешний вид: крем гель находится в белой бутылке из плотного пластика с ярко-зелёной крышкой. В серии гелей от Your Line цвет крышки меняется в зависимости от запаха. На лицевой стороне изображены экзотические фрукты и указано название геля. На обратной стороне указано подробное описание геля, способ применения, состав, информация о производителе, объем и срок годность.

Дозатор: стандартный находится под зелёной крышкой. Крышка закрывается плотно с щелчком, защищает от вытекания. Дозатор выдает достаточно большое количество геля, так что осторожно при выдавливании.

Консистенция: гелеобразная, перламутрового цвета. При нанесении на мочалку, крем-гель выдаёт очень много пены.

Запах: божественный ?, аромат экзотических фруктов.
Объем: стандартный 250 мл.

Способ применения от производителя:

Принимать ванну с крем-гелем от Your Line это большое удовольствие и в то же время ароматерапия ?, заряжает тебя бодростью экзотических фруктов.
Крем-гель я наношу на мочалку. Гель распределяется легко, достаточно пару капель и вы увидите плотную пену. Гель бережно очищает кожу тела, запах не стойкий, выветривается с кожи за несколько минут после душа, это единственный минус. Глупо ждать шлейф аромата за 89 рублей ?‍♀️. Согласны?
За то после душа кожа нежная и бархатистая, стянутости кожи не ощущается.
Лично я куплю ещё ?.
К покупке рекомендую ?.
-------‐‐------------‐-------------------------

Достоинства
  • ! адекватная цена !
  • Дает много пены
  • Запах
Недостатки
  • При нажатии выходит много средства
Alenalosaimiрекомендует