Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:05

Пожалуй магазин "флит"-самый недорогой интернет магазин,цен ниже чем там ,я больше нигде не нашла...правда там и одежда больше домашняя,чем на выход(нет нарядных платьев,юбок)-футболки за от 79 р,колготки дочке брала за 87 рублей,костюмы флисовые и велюровые стоят там копейки,по сравнению с ценами на рынке и в магазинах,в прошлом году брала сандалики дочке за 110 рублей и пижаму с начесом за 180 рублей!! Частенько бывают акции"успей купить",менеджеры очень вежливые,всегда посоветуют,могут собрать и отложить посылку,что бы отправить к нужному вам дню.

Достоинства
  • низкие цены
  • отличное качество
мадама Ярекомендует
28.08.2013
Низкие цены - это очень хорошо!
  • Всем добрый день! Хочу поделиться со всеми мамочками моей замечательной находкой! А именно интернет-магазином "Флит" . Узнала я о нем прочитав отзыв на нашем любимом "Айреке". Цены просто радуют глаз! Заказывала ребенку водолазки в сад носить, пижаму, колготки и еще по мелочи.
  • Все,конечно,знают,что одеть малыша непросто! Растут наши малютки-не по дням,а по часам! В поисках недорогой,но качественной одежды набрела я на этот магазин. Цены-просто сказка! У нас в городе раза в три дешевле! Сделала я заказ на семь тысяч рублей!