Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 11:12

С этой помадой я знакома давно, только у меня бы очень красивый розовый оттенок! Только футляр был другой, сейчас обновленный! Я не смогла пройти мимо очень красивого и яркого оттенка № 660. Цвет очень интересный. сочный, насыщенный! На губы ложиться с первого же нанесения. подчеркивает все недостатки и неровности. Наносить надо очень аккуратно, с использованием контурного карандаша!

Имеет приятный ненавязчивый запах!! Мягкая текстура. Не растекается, не скатывается. Не сушит губы.

При разном освещении помада смотрится по разному! Лучше всего она выглядит при приглушенном свете, т.к. она очень яркая, то я буду использовать её вечером!

В выходные у меня было прекрасное настроение! Я надела яркую шапку и решила накраситься этой помадой! Выйдя на яркий дневной свет (ещё и снега навалило), мой муж стал щуриться!! Сказал, что мои губы ОЧЕНЬ яркие, чуть ли не слепят))

Про помаду говориться, что содержит уникальную смесь из 3-х увлажнителей, также небольшой комплекс витаминов, и солнечный фильтр - 20! Увлажняет и разглаживает!

Я почти со всем согласна! Я буду её покупать ещё! Она прекрасно себя ведет и зимой и летом. Он не устойчивая, но стирается она не быстро.Запах меня не раздражает.

Замечательная текстура. Шикарный богатый цвет!!! Рекомендую!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Береникарекомендует
действительно очень красивый цвет)
07.02.2014
Цвет мне кажется вам очень идет. Не видно конечно глаз, как то странно смотрится пол лица. Форма губ у вас красивая.
Спасибо большое! Shy
У меня муж не приветствует ,что я тут себя выкладываю Puzzled Я попробую добавить фото с лицом полностью !
07.02.2014
У меня такая же история, супруг не понимает. У вас красивые глаза! Коллаж из фото интересный получился.
inna11, спасибо!!! Вы меня захвалили!! Shy
18.06.2014
И правильно, не выкладывайте целые фоточки красивые полноразмерные, а то растянут на фейковые странички почитатели:) Цвет хороший, взрослый и богатый, для официального образа или романтического хорошо будет.
20.06.2014
LvIcOOO, спасибо!! Точно, богатый цвет!!
Да, только фейков мне не хватало Crazy