Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 14:46

As you want Victoria!!! as I want! Привлекло меня прежде всего название! Ибо да, я так хочу (ибо случилось так,что нарекли меня именно этим именем))).

Помада увлажняющая. Произведено в грейтБритании. Флакончик выглядит сторого. Колпачок выполнен из прозрачного темно-фиолетового пластика, сбоку выгравировано наименование фирмы RIMMEL, сверху их знак - корона.Тюбик,где помада серебристо-зеркальный. Полное наименование оттенка As you want Victoria 360.

Помада действительно увлажняет - касторовое масло на первом месте. Обычно я сперва наношу бальзам, а сверху помаду,но здесь этого не надо. Текстура жирненькая,мягкая,по губам скользит легко. Держится помада часа 3 (при этом можно и поесть и попить - прошел испытание утренним чаепитием с коллегами и обедом),но на кружках-стаканах кончено же отпечатывается. При поцелуях остается на щеках/губах (вкуса помада не имеет). Стирается бумажным платочком,но усилие приложить придется.

Цвет... цвет меняется в зависимости от освещения - от темно-малинового до цикламенового. Цвет, на мой взгляд, универсальный, то есть пойдет и брюнеткам,и блондинкам))) Цвет выглядит очень вкусно и фруктово.

Запах.. кто-то пишет,что пахнет старой косметикой, кому -то наоборот чувствуется фруктовый запах, я же вообще запаха не уловила никакого, как не принюхивалась и совала свой нос во флакончик)

Покупкой я очень довольна. Жду лета и загара, такой яркий цвет плюс загар... мечта))))

Пы.Сы. Куплена была в РГ (СПб),со скидкой по ЗК за 199 рэ. Вес 4 гр. Годна до 07.2017г.

За сим спасибо за внимание! До встречи! (hug)

Достоинства
  • Мягкая консистенция
  • Не сушит губы
  • Нейтральная отдушка
  • Питает кожу губ
  • Увлажняет губы
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Не обнаружила
v_moneyрекомендует
Цвет красивый! Вам очень идет! Wink
06.02.2014
Спасибо большое))а вот мама не оценила,сказала "Ну вот совсем не твое"
06.02.2014
v_money, Не за что!! моя мама тоже любит яркие оттенки у меня на губах Big smile
06.02.2014
хахаха кондуктор это круто)) меня так обозвала как-то бабушка,когда узрела меня в перчатках с обрезанными пальцами Big smile