Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 11:01

142 руб

Здравствуйте уважаемые любители чаёв и чайных напитков!

Я, не скрывая, отношу себя к этим людям, так как люблю чай в любом виде и с любым вкусом. Я словно Фрося из кинофильма "Приходите завтра", если вы понимаете о чём я.

И знаете, если честно, я не сильно привередлива в этом вопросе.

А вот тут получилось ситуация непонимания - непонимания моего или производителя.

Чайный напиток "Крымский букет" - Ромашка и мёд.

Чай покупала на WB - стоимость за две упаковки просто смешная. Все чаи этого производителя стоят копейки.

Именно этот чай должен быть с ромашкой и мёдом.

Состав тоже хороший:

Коробочки были упакованы вместе, на клеёнке была следующая информация указана:

Сами коробочки удобно открываются - вытягиваются сбоку:

Одну я уже использовала, вторую только открыла.

Внутри пакет запакованный - из фольги.

Внутри 10 двойных пакетиков - получается всего 20.

Заваривать их необходимо 5 - 10 минут.

Для фотографий для вас я специально заварила два пакетика, чтобы вы увидели цвет. И сразу скажу - я обычно пью чай в кружке конечно, но для отзыва заварила его в бокале - опять таки для передачи цвета.

Это вода сразу после добавления кипятка, а вот через 10 минут:

И вот что самое ужасное - на вкус это обычная ромашка! просто аптечная ромашка, никаким мёдом даже не пахнет! И на вкус это только ромашка и на запах! Причём я угощала этим чаем трёх подруг - и все согласны с тем, что это просто ромашка. Я ничего не имею против ромашки, но я бы тогда и купила её, а хотелось обещанного производителем медового послевкусия.

Возможно, конечно, тут была перепутана коробка или содержимое. Однако я прочитала отзывы на WB - там все пишут о ромашке и отсутствии мёда.

Я купила еще три упаковки чая этого производителя с другими вкусами - посмотрим давать ли ему еще шанс или нет.

До новых встреч и приятного вам чаепития!

Пы Сы - обычно я пью чай из таких вот больших кружек:

Недостатки
  • Не чувствуется мёд вообще
Flight_attendantне рекомендует