Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 10:42

Доброго времени суток.🐝

Я очень люблю травяные чаи, некоторые травки выращиваю у себя на участке и высушиваю их, чтобы наслаждаются вкусным чаем круглый год.

Когда мой ребёнок болеет, я покупаю чай ромашки в аптеке. Находясь в Крыму, детского чая в аптеке не было, а обычный сбор фармацевт сказала пока не стоит брать. И тогда я пошла в обычный магазин и была очень рада увидеть Травяной чай "КРЫМСКИЙ БУКЕТ Медовая липа".

Был представлен в двух вариантах фильтр пакеты и листовой.

Где представлены 4 травки и мед. Взяла для пробы.

Состав:Мята,лист липы, мелисса, цветы ромашки, медовые гранулы(мед натуральный, цветочный цветочный монофлорный липовый, глюкоза). Без ГМО

Чай упакован в пленку, этим никого не увидишь, а вот далее была ещё одна упаковка запаянная, те влага 100% не пройдёт. Была этому очень рада.

Коробочка открывает в виде ящика, очень люблю такой формат. Да и сама коробка визуально очень красивая. Насыщенный жёлтый цвет, с изображением трав, которые входят в состав.

Что мы имеем:

☕20 чайных фильтр пакетов

☕По 1.5гр каждый

☕Срок годности 12 мес

☕Завариваем стандартно. 1 пакетик на чашку, заливаем кипятком, даём настояться 5-10минут

Даже Маленькая пчёлка прилетела попить чай🐝

Цвет красивый, а вот запах и вкус немного разочаровал. Хорошо чувствуется ромашка и тонкая нота мяты.

Забегая на перед, хочу сказать, что чай моей семье понравился и мы берём уже вторую пачку(на момент опопубликовая статьи вторая пачка уже закончилась😀)

☕Противопоказания имеются. (логично, ведь не все травки всем можно пить).

Я не буду описывать каждую травку, потому что польза и вред имеется в каждой без сомнения. Думаю специалисты собирали разные травы по максимальной пользе(я все таки надеюсь, что всё, что представлено в составе есть в данном чае.)

Но, за не ярко выраженный аромат и на вкус не слышу весь состав снимаю звезду.

К такому чаю хочется порекомендовать Вкусные и не вредные конфеты.

Надеюсь статья была Вам полезной.

Спасибо за внимание♥️

Ваша Katanna✌️

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • Не яркий запах
  • Чувствуется только ромашка
Katanna25рекомендует