Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 13:59

Рада видеть всех заглянувших!

Чай данной торговой марки встречается у нас повсеместно, продаются разные вкусы.

Выбор пал именно на "медовую липу". Почему? Липа хорошо себя зарекомендовали при кашле. У мальчиков сезон кашля никак не заканчивается.

Упаковка излучает тепло, приятный жёлтый оттенок согревает взгляд.

Милая неброская растительность, лично мне напоминает нашу крымский степь.

Очень милый, узнаваемый дизайн данной торговой марки.

Состав.

Простые фильтр- пакеты.

Упакованы все вместе, без применения индивидуальной упаковки. Мне кажется эпоха, когда каждый пакетик упакован в свою отдельную упаковку уходит в прошлое.

Время заварки зависит от температуры кипятка.

Я заливаю горячей водой, пока чайник на место поставила, мой травяной чаек готов. И можно приступать к чаепитию.

Вкус.

Мне слышится мята, она занимает лидирующую позицию к ней хорошо примешивается мелисса.

Есть небольшое послевкусие ромашки.

Не ощущаю мед и липу.

Липа по вкусу спокойная, видимо другие компоненты перебивают. А мед здесь наверное выступает как стабилизатор вкуса, травы имеют сильный, резкий иногда горький вкус и мед уменьшает вероятность горечи.

А запах мяты прям преобладает над всеми.

Дети отказались пить, их смущает цвет, вкус, запах. Консерваторы, не любят ничего нового.

Я Рекомендую!

Люблю пить его вечером, на сон грядущий. Воспринимаю его, как успокоительный чай, все таки мята хорошо влияет на нервную систему, а хороший сон после укрепит результат.

Спасибо за внимание, SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

В первый класс с ручкой перьевой deVENTE. Не для левши.

Гель для умывания Levrana. Ждала немного чуда ✨

Полезная зелень на каждый день.

Орел и решка.Кино. Комедия 2022 года, какой год, такая и комедия .

Достоинства
  • Ароматный
  • Натуральный
SiberianHuskyрекомендует