Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 02:50

несколько раз

Когда я впервые попробовала напиток "Талкан" с ванилином и корицей, то поняла ,что это совершенно новый вкус для меня.

Как только я открыла упаковку, сразу почувствовала нежный аромат ванили. Но, не это главное.

Напиток "Чай кочевника" имеет удивительную способность надолго сохранять сытость. Обратите внимание, что талканы обычно добавляют в каши, как отруби. Только эта форма позволяет нам сделать из талкана чай.

Состав напитка : талкан ячменный, соль, ваниль, корица.

Как же пить готовить "Чай кочевника" ?

"Чай кочевника" по инструкции нужно пить горячим.

Рецепт приготовления : размешать 1-2 чайные ложки талкана небольшим количеством воды комнатной температуры, добавьте 100 мл. горячего чая и 100 мл. горячего молока, можно добавить немного масла и меда.

Какой вкус у напитка? Ячмень придает ему некую приятную горчинку, которая так хорошо сбалансирована с нежной сладостью ванили. Это идеальный вариант для тех, кто хочет получить что-то новое и в то же время насыщенное и полезное.

Также хочу отметить, что напиток очень удобно упакован - его легко брать с собой и пить в любом месте. Это отличная альтернатива обычным газировкам и сокам, которые часто содержат много сахара и искусственных добавок.

Рада, что открыла для себя "Чай кочевника". Кстати, этот напиток покупаю у себя в г. Набережные Челны в сети "Основа здоровья" в 110 магазине или на рынке "Тулпар". Рекомендую всем попробовать и насладиться его уникальным вкусом и полезными свойствами.

Сказочницарекомендует