Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 01:58

273 рубля

Приветствую! На улице холод и снег, а мои запасы Чая с лавандой подошли к концу. Значит, пора пополнять запасы. В этот раз решила воспользоваться озоном и закупиться чаями там. Куплен чай был за 273р. Скажу честно, рука тянулась к "Лавандовому лету", но вспоминая прошлый чай, хотелось чего-то понасыщеннее.

Упаковка у чая стандарная, картонная, запечатана в пленку.

Упаковка

Открывается коробка выдвигаясь сбоку. Коробка внутри очень яркая, летняя и позитивная. Дизайнер молодец, смог создать простую, но очень теплую образ-ассоциацию с летом, цветением и пчелами. На коробке изображено то, что ждет в чае - ромашка, мята, мед и липа. Внутри в еще одна упаковка, защищающая от сырости.

Внутри

И уже в этом пакете находится сам чай. Я люблю фильтр-пакеты, ибо быстро и легко (и не надо мыть заварочный чайник))) но у производителя есть и вариант с рассыпными травами без фильтра.

Сами пакетики выглядят, если честно, как дешевый чай. Надеюсь, внутреннее содержимое не разочарует.

Пакетики

Заливаю кипятком. Пахнет травами. Не удивительно, состав без добавления черного зеленого чаев.

Состав

Завариваю стандартным способом. Мне в чай положили много мяты. Она чувствуется при первом глотке. Есть отголоски липы и где-то совсем в далеке ромашки. Меда и сладостей мне не насыпали. Но я предпочитаю пить травяные чаи, не забивая вкус напитка сахаром. В редких случаях могу добавить мед. Поэтому сладость мне не принципиальна.

Думаю, чай будет хорош перед сном или во время простуды, если добавить капельку меда. Если бы не страшненькие на вид пакетики, то было бы отлично.

Спасибо за внимание к моему отзыву! 🤗💐

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Натуральный
Недостатки
  • Дешевые на внешний вид фильтр пакеты
AlisaLisa30рекомендует