Опубликовано 17 Август, 2021 - 14:00

Здравствуйте! Я хочу вам рассказать о русском сайте чешского интернет магазина косметики и парфюмерии Notino.

Я наткнулась на этот сайт случайно около года назад, с тех пор я их постоянный покупатель. Сайт сделан понятно, регистрация простая. Ассортимент большой, многие марки в России не продаются. Оплатить заказ можно сразу на сайте, а можно на почте, после получения посылки ( но это будет стоить 200 рублей).

Посылки отправляют из Чехии через Германию, заказ приходит через 10-14 дней. Можно выбрать доставку курьером или в почтовое отделение. Доставка бесплатная при сумме заказа от 4000 рублей, если сумма меньше, то стоимость доставки 395 рублей.

Косметика упакована хорошо, я сделала уже 5 заказов, проблем не было. За дополнительные деньги так же можно заказать подарочную упаковку, дополнительную страховку.

Вся продукция с этого сайта приходит оригинальная, никаких подделок! Иногда магазин устраивает акции, но скидки не очень большие(10-15 %). На этом сайте и так цены низкие. Особенно я люблю здесь покупать парфюмерию(цены в два раза дешевле Летуаль),а также косметику для волос Tigi(цены так же в два раза меньше, чем в российских магазинах). Подарков лично мне не положили ни разу(.

Магазин рекомендую от всей души!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Выгодные цены
  • Доставка из Евросоюза
  • Можно купить то, чего нет у нас
  • Парфюмерия дешевле, чем в России
  • Самые низкие цены
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Небольшой ассортимент
  • Нет известных люксовых брендов
  • Нет подарков в заказе
  • Нет системы лояльности для постоянных клиентов
Salma Daraрекомендует