Опубликовано 15 Май, 2013 - 15:50

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!Сегодня (15.05.2013) преобрела данный препарат,собственно,случайно увидев его на этом сайте,в аптеке,у нас(Краснодар) он стоит 180р(В упаковке 10 таблеточек). Решила заняться собой,так сказать.Надеюсь он мне поможет выдержать диету,тем более он вроде безвреден для организма. Лето впереди,а я такая "пирожок")))) Ну так вот,пришла домой,и как написанно в инструкции-выпила пол таблетки за завтраком,на вкус и по запаху-НЕ АЙС,но это не так уж и важно.Выпила я её в 9 утра,уже 17.00,скоро пить вторую половинку,после применения ничего не почувствовала в течении дня сверхъестественного.....НОпочему-то каждые пол часа-час хочется в туалет "по-маленькому". Для меня это показалось странным,так как раньше такого не было у меня,да и жидкости я употребляю минимум. В общем,отпишусь через 10 дней)))
И снова Здравствуйте! Вот я и закончила свой "курс". Что могу сказать по этому поводу....Первые 3 дня,вроде ничего,кушать хотелось,да,очень. Потом стало хотеться меньше,пропал вечерний ЖОР,даже перестала кушать после 6,а сидела на диете..Но мне кажется,что тут как и в любой диете,да и вообще,как говорят:ГЛАВНОЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Так что не знаю как тут поспособствовали таблеточки. Ну вот,завершился курс......ТУТ-ТО и НАЧАЛОСЬ
Как попёрло,я думала умру нафиг(от желания кушать)
НО....НО...есть значительный плюс! За время приёма диетрина,уменьшился в объёмах желудочек,так что я заметила,что если держать себя в руках,то наедаешся от маленьких порций,а потом легче становится.Так что выбор за вами. Всем удачи! И кстати,действительно,ужасная бессонница.
Достоинства
  • Без вредный по сравнению с другими .
  • Не дорогой .
Недостатки
  • Бессонница
alinka4eLOVEkрекомендует
25.06.2014
Я что-то не пойму. Почему по пол таблетке? В инструкции написано,что пить их нужно утром 1 табл. и возможно выпить 2-ю,но не превышать приём 1 табл. И уж вечером не принимают его.Вы состав читали? Там в составе женьшень. Женьшень очень сильный стимулятор-вот вам и бессонница.

ДИЕТРИН НАТУРАЛЬНЫЙ 900МГ ТАБ. №10

Разработан на основе экстрактов трав и минералов собранных в различных географических районах и климатических зонах планеты. Состоит из компонентов, прошедших проверку на соответствие высшим стандартам качества, принятым на американском рынке. Стимулирует природные ресурсы организма для сжигания жира и лишних калорий.

Входящий в состав средства хром способствует снижению жировой массы и росту мышечной ткани, подавляет тягу к сладкой пище.
Ванадий ускоряет синтез гликогена в жировых клетках, что способствует снижению веса.
Зеленый чай усиливает сжигание жира и стабилизирует уровень глюкозы в крови.
Женьшень повышает уровень работоспособности и сопротивляемости организма стрессовым ситуациям в условиях диеты.
Экстракт кожуры цитрусовых плодов (Synephrine extract) эффективно заменяет эфедрин и кофеин для ускоренного сжигания калорий и жировых клеток, без вредных побочных эффектов. Укрепляет общий тонус и способствует росту мышечной массы.
Экстракт семени пожитника сенного (Fenugreek) издавна применяется как целительное средство и даже как афродизиак, способствует лечению расстройств пищевого тракта и укрепляет общее состояние здоровья, без вредных побочных эффектов.
Корень солодки способствует омоложению организма, оказывает общеукрепляющее действие, нормализует обмен веществ.
Порошок имбирного корня (Ginger Root) смягчает слизистую желудка и улучшает пищеварение.
Семена колы повышают умственный и физический тонус.
Экстракт семени гуараны (Guarana) обладает многочисленными эффективными профилактическими и стимулирующими свойствами, издревна широко используется в народной медицине Южной Америки, где встречается это растение.

Показания

Новое уникальное средство для снижения веса. Помогает нейтрализовать чувство голода.

Режим дозирования

Принимать диетрин по одной таблетке утром, ежедневно, запивая полным стаканом воды. В зависимости от индивидуальных особенностей организма (уровень аппетита) можно принять 2-ую таблетку во второй половине дня так же запивая полным стаканом воды. Не рекомендуется принимать более одной таблетки единоразово. Для достижения наибольших результатов изучите прилагаемый план диеты и следуйте его рекомендациям.
27.06.2014
Остерегайтесь подделок.[ссылка]
Я на этом сайте всегда заказываю качественные препараты. Способ применения и дозы по этой ссылке.