Опубликовано 14 Май, 2013 - 08:50

Прочитала отзывы про диетрин здесь же. Решила попробовать. Я оббегала все аптеки, ни где нет, а в некоторых даже не знают что это. В итоге заказала в аптеке возле дома, ждала неделю, привезли за 180 р. В пачке 10 таблеток на 10 дней.

Стала пить как рекомендуют по пол таблетки за завтраком и обедом. От кофе пришлось отказаться, диетрин содержит много кофеина. В первый день результата не было. А ночью мучила бессонница.

Во второй день диетрин подействовал, завтракала нормально, а на обед и ужин есть не хотелось вообще (с трудом запихнула в себя йогурт). Мучила бессонница.

Третий день решила выпить всю таблетку на завтрак, в надежде что нормально усну. Есть не хотелось, а надежды не оправдались (бессонница)

В четвертый день я выпила на ночь снотворное, а то появились мешки под глазами. Аппетита не было, зато была бессонница.

Пока бросила пить диетрин, т.к. злая из за недосыпания. Может позже начну пить по пол таблетки в день.

В общем ставлю 4 и рекомендую тем кто не работает. Других недостатков я не обнаружила. За 4 дня джинсы стали заметно висеть. На сколько похудела не знаю. Думаю килограмма на 3.

Достоинства
  • Без вредный по сравнению с другими .
  • Не дорогой .
  • Эфективный
Недостатки
  • Бессонница
gubaidullinaрекомендует