Пена для бритья Gibbs Sensitive Skin - это еще одно средство для бритья в нашей домашней коллекции. А попало она в коллекцию совершенно случайно. В магазине у дома "Галамарт" была акция - пена для бритья за 1 рубль в одни руки! Так у нас дома и появилось два баллона пены для бритья Gibbs Sensitive Skin. Вообще мне больше нравятся гели для бритья. Был как удачный выбор - https://irecommend.ru/content/kogda-gel-dlya-brity... так и не очень удачный - https://irecommend.ru/content/kak-razocharoval-gel... и тем не менее пенка по такой цене это уже хорошо подумала я.
Описание:
Баллон все такой же увесистый, удобно лежит в руке, объем - стандартные 200 мл. С обратной стороны есть инструкция в картинках и состав на разных языках.
как пользоваться пенкой. PS: где тогда рисунок как брить ноги??)
Пенка выделяется обильная, пахнет ментолом, именно таким мужским ментолом я бы сказала. Но почему то быстро оседает. Написано, что пена подходит для чувствительной кожи, не знаю, у меня после бритья ног осталось несколько красных точек( чего не было после использования нивеевских гелей для бритья. Пенка холодит, но после использования кожа немного стянутая, суховатая, хочется намазать ее кремом или лосьоном.
одно короткое нажатие
В целом пенку рекомендую, но сама наверно больше не куплю, если только опять по какой нибудь акции)