Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 10:01

Извините, на этот раз без фото. Просто не успела: не думала, что внушительная на вид баночка съедается за 1 присест. Нет, не то что бы вкусно, наверное, все дело в "странной" консистенции.

Не покупала раньше я подобную продукцию, но все, как говорится, бывает в первый раз. Мой"первый раз" абсолютно мне не понравился. Объясняя почему: паста жидкая. При поедании складывается впечатление, что кушаешь майонез с низким содержанием жира в вприкуску с икрой мойвы, которой производитель по жадничал по класть по- больше.

Креветки... Ау, где же вы? Ну хотя бы намек или слабое послевкусие? Не уловила и не ощутила.

Икра с креветками торговой марки "водный мир" не очень вкусно, не очень сытно, да и пользы мало, если вчитаться в состав.Усилитель вкуса явно не прибавит нам свежести и сил. Я лично не очень люблю продукты со всякими усилителями вкуса.

Данный продукт не на праздник и не из категории " очень вкусно, но очень вредно, но раз в год можно" и не на будни, из-за причин изложенных выше. Даже не знаю, есть ли у этой икры фанаты. Ну раз продают- значит это кому- нибудь нужно.

Не рекомендую. Сомнительное удовольствие.

Недостатки
  • Вкуса креветок нет
  • Жидкая
  • Мало икры
valya 123не рекомендует