Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 19:27

В продаже сейчас в ассортименте огромное количество всевозможных "намазок" для бутербродов с самым различным составом. Не скажу, что я большой любитель таких продуктов, но время от времени что-то пробую. Есть в семье любители, которые покупают подобные вещи.

Недавно попробовала и мне понравилась паста из икры мойвы с копченой сёмгою торговой марки Водный мир (от продукции этой марки у меня вообще хорошие впечатления). Отличается в лучшую сторону от того, что я пробовала раньше. Пикантный вкус, не пресная. Икра мойвы мне нравится, иногда покупаю, возможно поэтому и этот продукт понравился.

Упакована Икорка в небольшую стеклянную баночку с крышкой-закруткой. В составе продукта 30% икры мойвы, не менее 5 копчёной сёмги. В остальном, состав традиционный для таких паст.

После того, как продукт открыт, срок хранения до двух суток при температуре холодильника.

Достаточно калорийный продукт. Точно - не диетический.

Производится паста в Одесской области, компания "Аквафрост".

Стоимость баночки немногим больше 20 гривен в сети АТБ.

Для разнообразия рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Интересный вкус
Недостатки
  • Состав в какой-то степени
Frisaрекомендует
Люблю это намазку)
10.11.2016
Люблю такой вкусняшкой по настроению себя побаловать, хотя конечно прекрасно понимаю, что ничего полезного там нет.
У нас в Беларуси только Икрима))). Монополия. Big smile
10.11.2016
Покупаю такую, очень вкусная! Надо еще бы купить баночку, а то давненько не брала)
10.11.2016
Вкусная, но из-за состава, покупаю ее не часто(
25.12.2018
Да приятная штука