Опубликовано 5 Март, 2020 - 23:42

Смотрю третий сезон Фитнеса. Но не потому что сериал очень хороший, а потому что параллельно с работой за компьютером сложно смотреть хорошие сериалы, пропускаешь много важного. А вот такой лайтовый сериал фоном самое то.

Сериал не особо продуманный. Много абсурдных вещей, которые в нормальной жизни нормальные люди не будут делать, говорить...

Актриса, которая играет главную героиню мне не нравится. Ну как-то совсем. Сколько смотрю, не могу ее принять. Подбешивает ее манера говорить, ее жесты, ее наклон головы и блаженные глаза.

Сам сюжет сериала тоже не претендует на Оскар. Какие-то простые, высосанные из пальца истории, вечная суматоха в фитнес-зале и т.д.

Периодически бывают хорошие шутки, диалоги, но в целом так себе. После второго сезона думала, что не буду смотреть его больше, но случайно увидела на афише парня из Интернов и стало интересно, что он там будет делать. И вот он ,кстати, очень органично вписался, украсил сериал. В отличие от массажиста из второго сезона, которые бесил своей надменной физиономией.

Кто любит легкие сериалы без каких-либо намеков на подумать, можете смотреть. Но вот "Теория большого взрыва" тоже легкий сериал, где думать не требуется, а качество, диалоги, юмор классом намного выше!

И еще, никапли этот сериал не мотивирует заниматься спортом. Там почти все фитнес-тренеры выставлены дураками безмозглыми...

Достоинства
  • Лёгкий для просмотра
Недостатки
  • Амебная главная героиня
  • Немного примитивен
  • Однотипный сюжет
  • Скучно и нудно
StudenTochka06не рекомендует