Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 17:26

  • Опыт использования:
    месяц или более

Приобрела данный товар чисто из-за интереса к данному бренду. Да и каждая девушка должна иметь в своей сумочке маленькую компактную пудру с зеркальцем.

Я из тех людей, кто постоянно роняет косметику и разбивает её. А тут меня привлекло то, что корпус пудры прорезиненный. То есть при падении будет смягчение) В комплекте лежали стикеры и это очень порадовало. Но когда открыла саму пудру, то увидела, что там нет спонжа, а это для меня минус. Ну, думаю "куплю и вложу" НО! там очень мало внутри места и когда кладу его, то корпус сам не закрывается. И вот не понятно, чем наносить её, не таскать же отдельно в мешочке кисточку или спонж(

По текстуре сама пудра очень лёгкая. Нанося спонжем, подчёркиваются на лице все неровности и шелушения. Чтобы нанести продукт на лицо плотным слоем, нужно ещё постараться, ибо сам материал взять очень трудно. Но если нанести кистью, то супер. Не забивает поры и совсем не заметна.

Из плюсов хочу отметить то, что расход у нее очень экономичный и хватит на долго!

Достоинства
  • Зеркало
  • Легкая текстура
  • Оформление
Недостатки
  • *слишком твердая
  • -нет спонжа
ЕкатеринаКусуроване рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.02.2019
Выглядит суперняшно) жаль, что спонжа нет и подчеркивает шелушения. Мне такое точно не подойдёт. 😢
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также