Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:43

Добрый день!

Сразу хочу написать, новорожденным,я б ни за что не стала делать ванную с пеной, ну что за ерунда?Ни одна здравомыслящая мать не станет делать пену малышу, который и голову то держать не умеет. У меня эта пена появилась в качестве подарка, когда я родила младшую, и я стала в ней купать старшую, не пропадать же,тем более дочка любит разные средства для купания (*по секрету у нее их больше раза в 4,чем у меня).Ей три года,и вот для нее это отличный вариант, ребенок в рот уже чего не берет, дует пузырики, все счастливы.

Я,вообще, очень полюбила фирму aqa, когда мне подарили Средство для купания младенцев AQA baby Травяной сбор СЛАДКИЙ СОН, я о нем отзыв не писала, но мне очень понравился и запах и состав, и эффект, моя дочка спала отлично после этой ванночки.

Не знаю почему тут ругают состав данной пены, ничего страшного в нем нет

для новорожденных все страшно,даже самый безопасный крем.Но про пену све мнение я писала выше.

О средстве:

Большая бутылка. 500 мл.Главное, чтоб глазки не щипало,а остальное ерунда.

В составе есть пантенол, люблю эту штуку за то, что хорошо снимает воспаления.

Вот пенится,я бы не сказала,что очень хорошо, опять же потому что в составе вредностей по минимуму.

Ромашка снимает воспаления, а лаванда благоприятно влияет на сон.

В средстве нет ничего аллергенного,можно использовать каждый день.Когда мою дочь накусали камары,после купания у нее перестали чесаться места укусов.Не знаю,чья заслуга средства или горячей ванны,но все же.

Я тоже купалась в этой пене,не оставляет липокости и мыльность во время принятия ванны.

Я советую это средство.

Запах приятный,не сильный.

Консистенция обычного геля,без красителей,по мне так именно таким и должно быть детское средство, по отличной цене.

Еще одна пена для купания УБЕЙ МЕНЯ ДЫНЕЙ

Достоинства
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • Не сушит кожу
  • Успокаивает и снимает воспаления
Недостатки
  • Нет
Fabrushaрекомендует
18.09.2016
Какая классная пенка! Мой подрастёт - надо будет купить!
18.09.2016
Я эту пену налила один раз,больше не буду....ребенок ее ест Big smile
18.09.2016
Ой-ей,надо ждать?пока не перестанет ее есть,но есть такие вкусные пенки,что и сама не прочь схомячить)))