Опубликовано 25 Август, 2015 - 11:30

Всех категорически приветствую. Сейчас буду рассказывать об ещё одной недавней и что немаловажно, удачной покупке. Это крем для лица Белита-Витекс Aqua active

Немного предыстории. Я около 2 лет уже пользуюсь вот этим кремом и безумно его люблю. Он меня устраивал во всех отношениях, был идеален, я ему не изменяла и так далее, но зайдя за очередной баночкой любимчика в магазин, с негодованием обнаружила, что кремик то подорожал знатно. Печали моей не было предела, горевала я три дня и три ночи и решила искать что-то другое. Как думаете, где в первую очередь искала?))) Правильно, на своём родном сайте. Догадываетесь? Не стоит лишний раз указывать на рейтинг этого крема, но я всё равно указала.

Что же мы видим на этом прекрасном голубом тюбике? Это и SPF15, и лифтинг эффект, и интенсивное увлажнение и обнадёживающие обещания. Прям прелесть. А теперь по порядку.

Нанесение У крема лёгка текстура, что меня по началу смутило. Кожа у меня сухая, а я люблю кремы более насыщенные, чтобы на лице даже немного его видно было. Не знаю как объяснить, но мой предыдущий крем был именно такой, а другие как-то быстро с лица исчезали и кожа снова выглядела сухой. Скажем так, я не люблю матовую кожу, да. Так вот, у крема текстура мне показалась слишком лёгкой, уже расстроилась, что снова крем пойдёт в помойку. Но нет. Хоть и наносится он очень легко, его надо совсем немного, но...это уже пункт

Увлажнение Оно оказалось именно таким, как я люблю. То есть крем с лица не исчезает и не матирует. Кожа действительно увлажнена в течении всего дня. Я даже больше скажу, он абсолютно по эффекту такой же, как и мой предыдущий любимец. (Эх, никак не могу его отпустить, негодяя)

Проблем с кожей у меня не возникло от его применения, хотя кожа у меня капризная и не смотря на всю свою сухость, она любит меня огорошить всякими там прыщами. От этого крема поры не забились, прыщи не полезли, даже если учесть тот факт, что использовала я его летом в жару.

У него очень приятный лёгкий сладковато-свежий аромат. Напоминает дыню. Мне очень нравится.По поводу SPF и лифтинга ничего сказать не могу, тк меня эти функции интересую не слишком сильно.

Прилагаю фото моих иссушенных рук, где хорошо видно как крем влияет на кожу

Итак, крем я советую девчонкам, у которых, как и у меня сухая кожа. Он того стоит и цена очень низкая. Покупкой довольна. 5+

Тоник-братец той же серии, читайте, покупайте.Всем спасибо за внимание

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
ElisWongрекомендует
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 22.07.2020 - 11:37
    Крем, к которому надо приспособиться, но если сделать это, то результат порадует. Особенно советую обладателям сухой кожи.
    Здравствуйте! Недавно я начала знакомиться с Icon Skin, и сегодня хочу рассказать о средстве, которое отлично вписывается в ежедневный уход. Речь пойдет о креме для лица Icon Skin Aqua Recovery с гиалуроновой кислотой и минералами.
  • 21.08.2020 - 18:02
    Максимум питания и ухода даже за самой сухой кожей от белорусского производителя. Влюблена в этот крем.
    Мне нравится белорусская косметика потому, что там часто нахожу очень классные продукты по бюджетной цене. Как вот, и в данном случае. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования очень интересного и самого особенного крема в моей косметичке-это интенсивно питающий…
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.