Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 06:17

Тут все советую смириться с ситуацией и не нервничать, все равно ничего изменить невозможно, но это очень сложно. Тем более, когда ты несешь ответственность за семью и детей.

Вот и у меня пропал сон и сил делать что-то - и я пошел искать среди спортивного питания какую-нибудь добавку,чтобы помочь мне собраться.

И от своего производителя протеина нашел 5-htp - 5-Гидрокситриптофан, отличная аминокислота, участвует в выработке серотонина и триптофана, а еще для сна-мелатонина. Ну, мы же все знаем, что это как раз и есть хорошее настроение и спокойствие.

В упаковке 90 капсул, производитель рекомендует употреблять порядка 1-2 капсул в день за пару часов до сна.

Бонусом прописано свойство добавки уменьшает потребление пищи, я думаю, что это будет характерно для тех, кто "заедает" стресс - нет стресса, нет переедания, для остальных эта опция будет недоступна. Во всяком случае, у меня потери аппетита не наблюдается.

Капсулы яркие, их не спутаешь с остальными добавками

Что могу сказать по аналогам - здесь 90 капсул стоят 650-670 рублей в зависимости от магазина, и это хорошая цена, как мне кажется. Потому что другие производители при той же дозировке дают от 800 до 1600 рублей за банку.

Теперь что касается эффекта. Он накопительный, в первую неделю вы вообще что-то увидите новое в своем поведении и количестве сна, но потом становится легче засыпать и сконцентрироваться на работе. Лично я пью их уже месяц, паника ушла без фенибутов, валерьянок и корвалолов - и это меня радует.

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Российский производитель
  • Улучшает качество сна
Недостатки
  • Недешёвый
Anton Markovрекомендует