Опубликовано 17 Январь, 2018 - 20:41

300-350 руб

Доброго времени суток!

Однажды, хмурым осенним днём, было настолько грустненько, что в мою тыкву пришла мысль купить себе что-то такое сладкое, чтоб страдали зубы и слипшаяся пятая точка, но не я. Мой выбор пал на большую розовую банку чего-то заморского, чего моя душенька ещё не пробовала.

Итак, для себя я выбрала клубничное нечто, на выбор также было малиновое и просто зефиречное

Если почитать, то вообще эта штука представляет собой маршмеллоу.. немного сжиженный маршмеллоу))

Банка выглядит достаточно увесисто и имеет немного странный вес для русского человека в.. 213 г.

Тут же, сбоку написаны всевозможные способы поглощения этой баночки: помимо поедания ложкой из банки (я так и сделала), содержимое можно мазать на хлеб, украшать мороженку, маффины и всё, что вам захочется, в принципе:

Сзади есть наклеечка на русском со всей важной инфой, типа состава, и ниже на англ. жирным шрифтом предупреждение, что продукт содержит яйцо (забота об аллергиках - плюсик):

Маршмеллоу плотно и надёжно защищён от любопытных лиц толстой плёнкой (простите, я сначала оторвала, а потом решила сфоткать, дурак просто, бывает)

Ах да, где найти подобные зефирки?

Я свою купила на заправке сети "Трасса", также видела в магазинах "Республика", в инете можно найти на Вкусной помощи [ссылка] и на озоне [ссылка]

В общем, как вы понимаете, не так трудно, но и не так легко - в магазине возле дома вероятность нахождения равна практически нулю.

Пищевая ценность также указана на баночке:

Открываем, иии..

О, только посмотрите на это розовое тягучее нечто! И пахнет клубникой, ммм..?

Несмотря на то, что эта розовая масса - очень густая и тянучая, это не мешает ей одновременно с этим быть воздушной и лёгкой. Вы вроде бы едва отрываете ложку..

Но нет, всё достаточно легко набирается в ложку. По текстуре это что-то типа густого безе для куличей.

Маршмеллоу очень лёгкий и воздушный, с кучей пузырьков, нежный до невозможности

На вкус напоминает сам маршмеллоу без вот этой матовой плёночки сверху, как и у обычного зефира. Чисто начинка, в общем. Насчёт клубники?: что ароматизатор, что вкус не ядрёный, не химозный, очень нежный и приятный.

Совершенно не приторный. Нет того самого ощущения, что у тебя сейчас от количества сахара или зубы выпадут, или пятая точка слипнется воедино.

Я слопала свою банку в несколько заходов примерно за 3-4 часа, ела просто так, иногда перепадало мужу. Думаю вскоре взять ещё с каким-нибудь другим вкусом и попробовать действительно мазать на хлеб, наверное, понравится. Точнее, с другим вкусом я точно возьму, потому что слишком понравилось, а вот мазать ли на хлеб - надо подумать?

Рекомендую эту интересную и вкусную штуку! Если вы - истинный ценитель всего сладкого и устали от однообразия конфеток\шоколадок\печенек\тортиков, то это однозначно для вас!

Достоинства
  • *Вкусный
  • Весьма неплохой состав
  • Легкая нежная консистенция
  • Не приторный
  • Необычный десерт
Недостатки
  • Трудно найти
Elizabeth Falconeрекомендует
Ммм... Какая вкуснятина)))
Даже не знала, что есть такая розовая вкуснотень... недавно в таком же настроении съела полбанки арахисовой пасты. Утром на мне ничего не сошлось Big smile
18.01.2018
Да, с неё разносит на раз-два!
17.01.2018
Теперь хоть знаю, что это, и как выглядит зефир в банке. Smile
17.01.2018
Не могу представить даже, как это вкусно Smile
17.01.2018
Какая вкуснятина Love Уже хочу такое же тягучее чудо)
Ой как интересно попробовать Smile
Вкусная паста!
18.01.2018
Нямушка, с удовольствием бы попробовала.
Какая ням-нямка!!! Love
18.01.2018
Покупала только оригинальную в качестве фростинга для печенья, тоже вкусно)
18.01.2018
Хочется чего-нибудь новенького, надо воплотить желание в соблазнительную зефирную пасту.
даже на вид аппетитно
18.01.2018
выглядит аппетитно) представляю, как она склеивает зубы)))
18.01.2018
В том и прикол, что она вообще не липкая и не клейкая, а как йогуртовая)
Спасибо всем большое за внимание к отзыву Big smile
720 ккал за раз - неслабо Smile
18.01.2018
Я только недавно была на границе болезненной худобы от стресса, мне можно Big smile
19.01.2018
Очень аппетитно выглядит) Из этой пасты можно готовить мастику для торта, наверное.
敬意を持って!
Ох, ну я бы такую попробовала Smile Ммм
19.01.2018
Мне, сладкоежке жутчайшей, показался чересчур приторным, зато муж оценил и не оставил ни ей, ни мне шанса. Но все равно попробовать стоит, штука интересная как минимум)
19.01.2018
Не пробовала такую, но тоже хочууу)
Вот это продукт! Shy
выглядит просто умопомрачительно вкусно Wink
Как аппетитно выглядит Love
19.01.2018
Режим включенных слюней запущен)) а вообще напомнило содержимого суфле Том и Джерри из детства))
20.01.2018
Да, похож, но чуть менее густой!
Спасибо всем большое за внимание к отзыву Big smile
как же вкусно выглядит)
21.01.2018
Интересная вкусняшка. Я бы прикупила кексы оформлять, а то еще с кремом возиться неохота.
Да, вполне подходит)
Не пробовала такую.
23.01.2018
Мне бы точно понравился. Я обожаю все сладкое! Выглядит потрясающе аппетитно!
Big smile
Боюсь брать маршмеллоу и всё, что с этим связано, т.к. в некоторых штатах США они запрещены...
27.01.2018
Да? Хм.. интересно, чем это обосновано..
Люблю зефирную пасту)
Love
27.01.2018
Я бы такую баночку за один разок опустошила бы Big smile
31.01.2018
Какая вкуснятина, мне после шоколадно-ореховой такую захотелось Big smile , обожаю маршмелоу)
31.01.2018
Big smile
Не пробовала такую, стараюсь обходить всякие такие баночки стороной - если попадет в руки, то съем за один присест))
Я так и сделала))
05.02.2018
Вкусняшка какая))) не пробовала еще такую пасту) надо заценить)
Какая вкуснятина!!!
сначала оторвала, а потом решила сфоткать
а я уже давно на сайте, так что у меня вся семья ждет пока сфотаю вкусняшку со всех сторон Big smile
06.02.2018
Ахахаха, надо тоже так приучить, что айрек превыше всего))
Да, неожиданно приличный состав для такой баночки Smile
11.02.2018
15.02.2018
Первый раз вижу подобное лакомство)
15.02.2018
19.02.2018
Выглядит аппетитно, но у нас не видела ничего подобного даже(((
22.02.2018
Есть на озоне)
26.02.2018
Заманчивый зефир, хорошо, что я его не очень люблю Big smile
26.02.2018
05.05.2018