Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 20:04

364 руб

Хочу поделиться отзывом на БАД Тирозин, который продают под торговой маркой NUTRITION LAB.

Предыдущий мой отзыв был на БАД этого же производителя 5 HTP триптофан. Там я уже писала про несходство номера регистрации товара. Покупала на Вайлдберриз, сейчас смотрю в карточку товара, они этот номер вообще убрали из описания. Ранее там не совпадали адреса производства. Я спрашивала у производителя почему так, мне ответили. что продают под документами производителя.

Описание препарата очень заманчивое, обещают:

- снижение веса (из-за подавления аппетита)

- нормализацию функции щитовидной железы и обмена веществ

- улучшение работы мозга

- укрепление иммунитета

- избавление от бессоницы

- снижение переутомляемости

Все что мне нужно.

Цена была заманчивая и я купилась.

Капсулы пришли в белой баночке с этикеткой:

Есть адрес производителя и количество действующего вещества, в БАДе кроме тирозина присутствует йод:

На этикетке так же есть состав, как применять и противопоказания:

Этикетка наклеена максимально криво, я на БАДах впервые вижу такую небрежность, собственно это и дало толчок к тому, что я стала смотреть что-же за производитель, проверять номер сертификата, где зарегистрировано само юр.лицо и прочее:

Капсулы совершенно обычные:

Что кассается эффекта от Тирозина производства NUTRITION LAB то много сказать мне нечего, потому что эффекта нет. Абсолютно никакого. Получилось что в определенный период времени я пила только этот БАД один. И проблемы со сном никуда не делись и мой прекрасный аппетит тоже был со мной, ходила без сил, не спала и жрала. Я последнее время постоянно принимаю разные БАДы и в основном хорошие. А некоторые идеальные, как например Гинко билоба, отзыв на который можете прочитать, если нажать на ссылку. Да даже 5 HTP триптофан этого же производителя хоть какой то эффект давал. Тироризин же для меня бесполезен. Пила месяц и бросила. В упаковке 90 капсул. значит 30 у меня еще осталось. Но принимать его желания нет.

Отмечу, что и вреда от него не было, поэтому две звезды, а не одна.

Недостатки
  • Нет эффекта
А_нечкане рекомендует
Эффекта не замечено. Спасибо за отзыв👍