Опубликовано 9 Август, 2023 - 18:25

несколько дней

Привет.

Давно залипала на данный бренд, и решила все-таки купить себе парфюмированный спрей.

Я покупала в Летуаль

Цена: ~389 руб.

Aqua, Alcohol denat., Propanediol, Hydroxyethyl Urea, PPG-26-Buteth-26, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Glycerin, Hydrolyzed Silk, Panthenol, Almond Oil Glycereth-8 Esters, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Iron Oxide, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Alpha-Hexylcinnamaldehyde, CI 17200.

От производителя:

Мист для тела, сверкающий, словно капля росы в лучах утреннего солнца. Этот спрей с шиммерами содержит не только отражающие свет микрочастицы, но и ухаживающие компоненты, которые освежают, увлажняют и питают кожу.

Дизайн: прозрачный флакон с мелкими блестками, крышечка тоже прозрачная, дозатор работает при нажатии. На тюбике симпатичная наклейка с двух сторон, с обратной стороны подробная информация о производителе и продукте. В целом баночка стильная, мне нравится. Сам спрей розоватого блестящего цвета.

Что касается аромата, из всех этот более-менее мне понравился, но я не сказала бы, что на 100%, как я уже говорила, я придирчива в этом вопросе. Мне напоминает он что-то легкое, цветочное. Держится аромат долго, со временем он становится просто слабее.

Спрей блестит что надо, блестки держатся чуть-ли не на следующий день, мне такое нравится.

Спрей впитывается быстро, липкости после себя не оставляет, если не переборщить. Кожу увлажняет хорошо, летом на каждый день такой вообще огонь.

Хочу все-таки порыться и найти для себя более вкусненький аромат, чтоб использовать его вместо духов. Этим я пользуюсь редко, только когда хочется поблестеть.

А вы знакомы с этим брендом? Что пробовали у них?

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Блестит и сверкает
  • Держится на коже до принятия душа
  • Долгоживущий приятный аромат
  • Красивый флакон, удобный дозатор
  • Не стирается в течении дня
KaterineCatрекомендует
09.08.2023
У меня флюид для рук с этим ароматом. Не очень понравился. Да и вообще косметика у них такое себе..