Я себя к обожательницам сладкого не отношу, но иногда хочется, как будто организм требует. И я в течение двух-четырех недель налегаю на что-то сладкое, будь то кексы, конфеты, шоколадки или шоколадная паста. Благо, в весе я от этого не прибавляю. А потом я могу очень-очень долго жить почти без сладостей.
Нравится кушать бутерброды с нутеллой, запивая простым несладким чаем. Даже настроение поднимает, детство вспоминается.
Нутеллу не любить, наверное, нельзя. И мне очень жаль девушек, которые совсем не могут прожить без сладостей - для них нутелла - настоящее проклятье, вызывающее зависимость =).
Тем, у кого подобные вещи вызывают заметное изменение веса, не советую даже пробовать эту пасту. Она, как и прочие, калорийная, но при этом еще и очень вкусная.