Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 11:08

Добрый день дорогой читатель 🌸

Ой как же я давно мечтала о таком универсальном блендере, а данная модель представлена 3в1.Качеством и функциям блендера я довольна и хотела поделиться с вами своими впечатлениями и рассказать более подробно о плюсах и действиях.Я остановилась на модели которую указала ниже.
Блендер Polaris Электрический PHB 1476.

💙Оформление упаковки и дизайн:

Блендер погружной пришёл мне быстро в целости и невредимости.Обычно я обращаю внимания на упаковку и дизайн продукции люблю стильные решения в оформление дизайна. Почти всегда упаковка идёт в серых оттенках и матовые на ощупь.Оформление и дизайн продуманный до мелочей, а это значит что производитель вкладывал свою душу и чутко относится к изготовлению техники.Сам блендер находится в серой коробки матовой на ощупь с изображением самого блендера белого цвета. На верхней части коробки есть фото ягод в виде клубники, черники и тутовника, а так же есть изображение Q- кода который перенесёт вас на официальный сайт бренда Polaris.А так же на верхней части есть удобная ручка для переноски коробки и я взяла это за плюс, потому что часто уезжаю на дачу и могу взять его с собой, а лучше конечно купить ещё такой для дачи.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476
С центральной и задней стороне есть фотография блендера белого цвета и перечисление некоторых плюсов данной модели, а более подробная информация находится на боковых сторонах коробки описание про технологию Protect+.

С другой стороны есть описание комплектации блендера и наклейка с информацией о контроле производства швейцарской компании.

💙Распаковка и комплектация:

Ну что дошли мы до всеми любимой процедуры распаковки.Как только я вскрыла упаковку я сразу же увидела всю комплектацию блендера.Все части упакованы в отдельный пакет прозрачного цвета и аккуратно сложены.
Хочу сразу уточнить один плюс почему я выбрала данную модель потому что блендер идёт 3в1: измельчитель, блендер и миксер.По моему мнению это идеально когда в одной техники скрываются много функций.Ниже перечислю вам какие части есть и для каких действий они подходят.

1. Держатель (моторный блок) представлен он в белом цвете, стильный и красивый.
  2. Блендерная насадка.
  3. Гарантийный талон.
  4. Книжка с инструкцией.
  5. Чаша измельчителя.
  6. Нож измельчителя.
  7. Крышка измельчителя.
  8. Стакан.
  9. Крышка для стакана (белого цвета и из силикона).
  10. Переходник венчика.
  11. Венчик.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476
После распаковки я пошла подготавливать блендер к работе и уже придумала в голове что мне приготовить.Обязательно перед работой прочитайте инструкцию и подготовьтесь к работе: распакуйте прибор и убедитесь в том, что все его части не повержены.Перед первым употреблением обязательно хорошо помойте и высушите части прибора, которые будут находится вконтакте с продуктами.

💙Подробное описание внешнего вида:

Начну более подробное описание внешнего вида самой техники и его части.Держатель выглядит аккуратно и стильно, не большого размера, белого цвета, а на нем есть надпись бренда серебристого цвета и две кнопки такого же цвета.Одна кнопка включения с регулировкой скорости вторая кнопка турбо, а с верхней части есть регулятор скорости он круглой формы и серебристого цвета.Корпус у держателя произведён из плотной и качественной пластмассы.

В комплекте есть насадка для блендера она серебреного цвета и изготовлена из нержавеющего материала.А так же чашка для резки с объёмом 500 мл, крышка измельчителя тоже из пластика, нож.

Так же присутствуют части для взбивания: переходник венчика, сам венчик серебристого цвета и из нержавеющего материала который легко моется и сохраняется на долгие годы работы.Мерный стакан из пластика в объёме 700 мл и крышка из силикона. Хочу отметить что очень удобно в использование если вдруг остался продукт в чаше его можно спокойно убрать в холодильник и закрыть крышкой.

💙Свойства и действия блендера:

Теперь подошли к основным свойствам и действиям данной кухонной техники.Хочу сразу для себя я выделить большое количество плюсов у данной модели.Что сказать про действия: блендер, миксер и измельчитель.Миксером мы можем взбить продуты, сделать крем или легкое тесто для блинов и многое другое.Измельчитель тоже очень хороший можно измельчить овощи, фрукты, мясо и многие другие твёрдые продукты.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476
Теперь хочется рассказать уже о плюсах которые я выделила для себя в работе.

Очень мне понравилось что у данной техники двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) , а почему я этому рада? Потому что мой прошлый блендер был на столько слаб и не было такой защиты что он сгорел прям в руках в процессе работы.А у данной модели блендера прекрасная мощность в 1400 и очень много скоростей целых 15 и кстате с плавной регулировки.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476
Ну ещё для меня не мало важный плюс все ножи и насадки состоят из нержавеющей стали что придаём им долгое время службы.А ножи особой формы и из нержавеющей стали которые придают на 20 % более эффективное измельчение и даже более твёрдых продуктов.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476
💙В процессе работы и рецепты:

Чем же я сразу же порадовала себя и мужа?Первым делом муж попросил сделать меня традиционную киргизскую закуску «Огонёк».Она отлично подходит к мантам, пловом, рыбе и мясу.

Что нужно для закуски « Огонёк»:

1. Петрушка 100 гр.
  2. Перец острый 250 гр.
  3. Чеснок 2 зубчика ( можно сухой).
  4. Помидоры 3-4 штук ( зависимости от того сколько ходите получить количество и остроту ).

Делам традиционную закуску в Киргизии
Блендер Polaris Электрический PHB 1476
Все это моём, режем на части и кладём в миску и начинаем измельчать.Измельчитель хорошо справился с данными продуктами все отлично получилось.Берем чистую банку и перекладываем туда и кушаем остренькую приправу с любым вторым блюдом.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476
Мужу приготовила вкусняшку и себя я конечно же не обделяю и решила сделать себе фруктовое смузи.Для него нам понадобится:

1. Банан 1шт.
  2. Киви 2 шт.
  3. Молоко 100-150 мл.

Нарезаем фрукты на более мелкие кусочки и складываем в чашу потом выливаем молоко и начинам взбивать.Я около двух минут взбивала и измельчала фрукты с перерывами в 20-30 секунд.Получился очень вкусный смузи и главное для меня питательный и аппетитный.

Делам вкусное фруктовое смузи
💙Характеристика:

• Цена: 3290 рублей
  • Модель: PHB 1476
  • Бренд: Polaris
  • Производство: Китай
  • Гарантия: 2 года
  • Где купить: Ситилинк, Яндекс Маркет, DNS, Ozon, Wildberries, Сбермаркет, и многие другие магазины техники и площадки.

Блендер Polaris Электрический PHB 1476
Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • PRO Blade - ножи особой формы
  • Бюджетный
  • Измельчительная чаша 0,5 литра
  • Классный внешний вид
  • Красивый
  • Мерный стакан с крышкой объемом 0,7 литра
  • Мощный двигатель
  • На занимает много места
  • Надежный
  • Простой уход
  • Технология PROtect+ двойная защита двигателя
  • Тихо работает
Недостатки
  • Не к чему придраться
Людочка 96рекомендует
05.06.2023
помощник нужен для каждой хозяюшки)
Это да 👍
Выглядит очень стильно 👍
05.06.2023
Да мне очень понравился дизайн и цвет 😍и много хороших плюсов.
05.06.2023
Классный блендер! Хорошая торговая марка!
05.06.2023
Не могу не согласиться, спасибо!
05.06.2023
Очень нужная вещь на кухне)
05.06.2023
Да сразу упрощает много дел.
Стоит взять на заметку
Обязательно 👍
09.06.2023
Какая красота 🤩
09.06.2023
Спасибо ☺️
22.10.2023
Хороший помощник на кухне, выглядит добротно и стильно.
22.10.2023
Полностью согласна ещё какой помощник