Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:05

Это средство давно у меня уже закончилось. Еле-еле его добила...

Покупала его в "Просторе", как я поняла "Виолетта"- это их марка, и она там широко представлена лаками, бижутерией, и другими товарами.

Это средство для снятия лака выпускается с разными ароматами и добавками, у меня вот "морские водоросли" и средство ими аж никак не пахнет! Только краситель синий добавили и все! У меня оно в 100 мл. баночке, но есть и в большем объеме.

Средство содержит ацетон, но его 50%, так же в него добавлен глицерин и экстракт водорослей.

Мне как смывка оно не особо понравилось, т.к снять им лак -- проблематично, приходится долго тереть ноготь, дышать ацетоном, прилагать усилия... В общем мороки много!!!

Ногти от него у меня не портились, ну по крайней мере я этого не заметила.

В общем средство так-сяк... не супер, но и ужас...

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Жутко воняет!
  • Плохо стирает лак
anitaBlackрекомендует
  • 16.11.2015 - 07:22
    ВНИМАНИЕ: Эксперимент! Что сделают диски с ПЛАСТМАССОЙ и насколько хорошо они справятся с лаком смотрите в отзыве + ФОТО
    Диски для снятия лака TianDe "Nail Polish Remover Pads " я попробовала впервые около 2х лет назад. С тех пор постоянно ими пользуюсь. Дело в том, что такой формат средства для снятия лака мне был не знаком ранее, и в тот самый момент когда я решила подружиться с этими дисками, для меня этот формат…
  • 24.05.2014 - 19:10
    Теперь это мой Must have! Лучший REMOVER из тех, что у меня когда-то были! (+фотоколлажи, поэтапный процесс удаления лака, состав средства)
    Всем привет! Встречайте, еще один must have моей косметички Средство для снятия лака (на англ. Nail polish remover) от компании Oriflame. Те, кто пользуется лаками, знает, что без средства ЖДСЛ никуда!
  • 09.11.2010 - 18:40
    Бывает и лучше
    Мне это средство не очень нравится. Бывает, конечно, и хуже, но и лучше тоже существует средств немало. Хотя, скорее всего это зависит от того, как им пользоваться. Если посидеть, держа ватку со средством на ногтевой пластине пару-тройку минут, тогда эффект будет тот, что надо!
  • 05.06.2019 - 23:03
    Отзыв для тех, кто все еще использует простые лаки для ногтей. Показательные фото двух воздействий жидкости от "мясоруба".
    Всем привет!   На дворе 2019 год, а я все еще пользуюсь обычными лаками для ногтей и смываю их самыми обычными жидкостями для снятия. Раньше я увлекалась покрытием гель-лаком, часто ходила на коррекции (много фото маникюра можно посмотреть в этом отзыве ), но потом с финансами стало как-то…
  • 17.07.2016 - 19:39
    Лак снимает превосходно, но что с ней нельзя делать - узнаете в отзыве.
    Здравствуйте, дамы. Я расскажу о жидкости для снятия лака ярких цветов от Divage. Цена . 130 р. Где купить . Гипермаркет Лента, Окей, косметические магазины. Объем. 120 мл. Внешний вид. Мы имеем дело с матовым флаконом с неоткручивающейся крышкой.
  • 19.03.2014 - 23:04
    Водичка с неприятным запахом
    Шла я шла по АТБ,наткнулась взглядом на сие чудо...Подкупила меня цена:1грн.65 коп. за 50 мл.Очень дешево.Почему бы не попробовать?Купила...И после первой же покраски ногтей (а крашу я их в яркие цвета) помчалась в магазин за моим верным,любимым "Ноготком".Всё дело в том,что сия жидкость ничерта не …
  • 12.03.2017 - 17:06
    Не покупайте эту убийцу ногтей!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Давно хотела написать о жидкости для снятия лака с экстрактом ромашки собственной марки популярных супермаркетов "АТБ" .
  • 24.05.2010 - 20:02
    найди меня... если сможешь
    Об этом чудо-средстве я прочитала несколько лет назад на одном из форумов. До этого снимала лак обычными жидкостями для снятия лака, от использования которых мои и без того плохие ногти еще больше слоились и ломались.
  • 19.10.2014 - 14:44
    Надёжный помощник, проверенный годами
    Одни называют это средство "классикой", другие нахваливают за действенность, а третьи считают, что оно снимает вместе с лаком и ноготь, а потому плюются от возмущения. Но правда в том, что всё сугубо индивидуально как в физическом, так и в моральном аспектах.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 03.08.2020 - 20:12
    Если хотите не снять старый лак с ногтей, а размазать его по коже и закрепить это все жиром, то эта жидкость поможет
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об ужаснейшем средстве для снятия лака. Речь идет об Mavala. История покупки. Я любитель средства для снятия лака от марки Салли Хансен (тех самых больших тюбиков). Уже очень много лет я покупаю только эту жидкость.
  • 03.08.2020 - 13:02
    Думаю,оно стоит внимания...
    Доброго времени суток,мои дорогие! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве от Avon,заслуживающего внимания. Не всегда у нас есть свободное время на посещение салонов красоты,в которых профессионалы приведут в порядок ногти и сделают идеальный маникюр.